Среднее: 4 (всего голосов: 494)

skripi girl аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 08:20
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, виден результат, видимость ухоженности, восстанавливает, достаточно эффективный, здоровые, ухоженные ногти, красиво смотрится на ногтях, не дорогой, обещают супер результат за короткий срок, при правильном использовании укрепляет, стойкий и красивый глянец, укрепляет, усиливается рост, цвет, экономно расходуется
Недостатки: для себя не выявила!!!

Немного о моих ногтях:

Ногти мои по природе очень слабые и ломкие, чтобы их отрастить, мне нужно выпить комплекс витаминов кальция, не передерживать в воде, не ходить в баню и.т.д., иначе они становятся настолько мерзкими и мягкими, что хочется их просто срезать... По этой причине, мне редко удается отрастить ногти. Я перепробовала кучу средств для укрепления. Самым лучшим вариантом была Умная эмаль, которая во первых дорогая,очень быстро густела и портилась, и слазила пленкой с ногтей... Тоесть флакон еще полный,а средство уже плохое. Но приходилось брать...

Eveline 8 v 1 ,я часто о нем слышала, многие при мне пользовались им. Но я как то скептически относилась к этому средству, потому что оно подозрительно дешевое , и консистенция какая то странная думала я... Но тут решила всетаки попробовать...

Оказалось лучшим средством для меня, цена, консистенция, запах, свойства подошли мне, хотя отзывы о нем весьма спорные!

Плюсы:

1. Цена

2.Консистенция

3.Светлый оттенок очень даже украшает ногти

4.Быстро сохнет

5. Ногти крепнут на глазах

6. Не скатывается

7.Держится долго

8. Действительно лечит ноготки

Минусы:

1. Их нет!

Ногти выросли за 2.5 недели.... А были ну совсем коротенькими. Как же я люблю такие не длинные ногти и при этом ничего лишнего и аккуратно. Благодаря этому средству я добилась этого!

Но ненадолго:

после мытья посуды сломались два ногтя и я оторвала все! ну и ладно,видать не судьба..На средство не грешу потому что оно всеравно лучшее! Всем спасибо!

skripi girl рекомендует Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Много проблем - одно решение!
Лечебный препарат для ногтей
Эффективная и быстрая регенерация
Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками...
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
В результате 12-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.
Брэнд: Eveline