Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 10:58

Прежде чем приобрести этот аромат, я долго его тестировала в Летуале. Несколько раз приходила его слушать. Наносила непосредственно на кожу. Аромат мне подходил и очень нравился. Долго сохранялся на коже, не выветривался.

Узнала об этом парфюме случайно, когда выбирала аромат для мужчины, наткнулась сначала на мужской Passenger. Мне он понравился, приобрела в подарок. Потом решила, что хочу послушать женский аромат. Мне он оказался по душе! И я стала счастливой обладательницей этого прекрасного парфюма!.. Пока не открыла упаковку, не нанесла его на кожу... Аромат оказался далеко не таким, как был в тестере... Очень резкий, даже после небольшого выветривания излучал не приятный запах, который довел меня до тошноты и головокружения... Больше я им не пользуюсь, так и стоит полный флакон.

Я знала, что в Летуале много суррогата, но не подозревала, что может быть такое серьезное различие. Очень жаль, что так вышло, но рисковать и покупать еще один флакон, пусть даже в другом магазине уже не хочется =(

Достоинства
  • Не избитый - на каждой второй не встретите
  • Стойкий
Недостатки
  • Резкий
  • Тяжелый
Evsenyaне рекомендует