Опубликовано 29 Май, 2014 - 08:48

Я заказывала этот чехол на Тинидиал.

Заказала его, когда мы с подругой решили поехать в Шарм-Эль-Шейх. Там очень много красивых рыбок, а фотографировать всякую красоту я очень люблю.

Чехол пришел целым и невредимым. Я даже не стала проверять его, первую проверку он прошел, когда мы купались в открытом море с яхты.

Мой фотоаппарат Nikon Coolpix S3100 маленький и компактный. Чехол оказался ему по размеру, слегка великоват, но так наверное и должно быть.

Чехол закрывается на 3 заклепки ZIP-Lock, далее сворачивается и заклеивается на липучку. Достаточно надежная конструкция. Также есть тесёмка, чтобы вешать его на шею, важная его деталь, на мой взгляд! При купании в море всегда вешала его на шею, иначе мог уплыть или утонуть, и ищи его потом.

Многие интересовались моим чехлом, даже брали у меня, чтобы поснимать рыбок своим фотоаппаратом. Одна девушка положила в чехол айфон, в принципе, результат тот же.

Этот чехол оказался самой полезной вещью на море) Я снимала рыбок на видео, фотографировала их, как Кусто))

Теперь смотрю на эту красоту и снова хочу на море.

Ссылка на чехол на Тинидиал Помимо этого чехла там есть много других, под каждый фотоаппарат можно найти по размеру. Посылка шла около месяца.

Больше подводных фото в отзыве про отель, где мы отдыхали

Отзыв про мой фотик-герой-подводного -плавания здесь))

CandyAnnрекомендует
29.05.2014
Действительно нужная вещь! Shock
29.05.2014
Очень полезная вещичка. Задумалась о покупке такой.
07.11.2014
здорово! Похоже, качество фотографий не ухудшает