Опубликовано 28 Август, 2013 - 10:09

Пользовались услугами этого турагентсва летом 2012 года. До похода в турагенство мы выбрали только страну - Болгарию. С курортом и отелем было определиться нас с мужем не под силу.

Первый поход в турагенство мы около часа- полутора слушали девушку-консультанта о различиях курортов. Потом когда мы озвучили свои приоритеты, нам стали предлагать различные отели с множеством фотографий, описанием. Отзывы звучали более-менее правдоподобно, то есть слишком хвалебных од мы не слышали. Также нам озвучивалось, какой тип питания выйдет выгоднее всего в данном отеле и советы, например что в Болгарии питаться в кафешках не в отеле тоже довольно демократично.

В итоге первого дня мы выбрали 2 варианта на бронь. Девушка обещала попробовать забронировать более понравившийся отель, в случае отсутствия мест - в другом, так как время уже поджимало. В итоге нам повезло, первое место было свободно. Муж оплатил какую-то часть путевок за бронь.

Где-то за 10 дней до отъезда, мы приехали вновь. Нам рассказали о мерах безопасности в Болгарии, подробно о страховке и как вести себя в случае возникновения проблем, о трансфере.

Когда мы прилетели в Болгарию, нас без задержек встретил микроавтобус для трансфера в аэропорту Варны и вскоре мы уже были на курорте. Сопроваждавщая женщина отдала документы на заселение и поспешила отчалиться.

Номер оказался даже лучше чем нам было обещано. Вместо 1 комнаты - у нас была студия с 2 туалетами и 2 комнатами (смотри отзыв об отелее Отель Golden Yavour 4*).

В день окончания отдыха за нами опять-таки вовремя приехала машина и отвезла в аэропорт. Всё прошло гладко.

В результате, всем за что отвечала отправляющая нас турфирмы мы остались довольны.

P.S. В агенство обращались по опыту знакомых. Они также ездили в Болгарию с авиаперелётом и были довольны. Однако много раз мне в интернете попадались очень негативные отзывы об автобусных турах, организованных Подевюс. Так что будьте осторожны, мой положительный опыт - может всего лишь счастливая случайность.

Достоинства
  • внимательное отношение без спешки
  • качественная помощь в выборе путевки
katyartnkaрекомендует