1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

Y_u_w аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 17:44

Говорят, что спонтанные покупки довольно часто остаются нашими фаворитами, но с этим кремом у меня, мягко говоря, любви не вышло. Я заглянула в магазин натуральной косметики и еды лишь из интереса и мне захотелось попробовать лечебный тональный, стоил он 2000 за 30мл, "Почти как Диор", подумала я и спросила нету ли тестера, посмотреть, что это за чудо такое. Тестеров у них не было, но продавались миниатюрки, которую я для себя и приобрела.

Упаковка маленькая, тональный похож на крем для ухода, по сути так и есть, в коробочке лежит инструкция, в которой ни слова по-русски.

Цена:400р за 5 мл.

Давайте посмотрим, что нам обещает производитель за такие деньги.

Цвет:кажется, что производитель был нацелен на то, что этот крем будут покупать мулатки, потому что тональный нуу очень тёмного цвета, даже моя кожа после походов в солярий не станет такой темной.

Запах:знаете крем Боро+, который пахнет ароматом для бабулек? Вот так вот пахнет этот крем! Ну и еще похоже на одну мою маску для лица. В общем, отдушка аптечная, не могу сказать, что мне это очень нравится, скорее нет.

Немного о моей коже: в данный момент я активно увлажняю кожу лица каждый день и она почти перестала выделять жир, от постакне активно избавляюсь с помощью одной мази, о которой расскажу позже. Сейчас могу скорее отнести свой тип кожи к нормальному, иногда появляются воспаления, которые мне хотелось бы перекрыть.

Ожидания от крема: конечно, я знала, что покупаю не вещь для маскировки, а скорее для лечения и увлажнения кожи, я собиралась использовать этот крем в те дни, когда не нужно выглядеть на 100%, чтобы кожа отдыхала и питалась полезными веществами из крема. Мне хотелось выравнивания тона, чтобы кожа выглядела здоровой и красивой.

Итак, голая кожа. Видим кучу проблем, которые хотелось бы скрыть.

А теперь, внимание! Фото до и после. Сейчас Вам будет смешно)

Реальность: крем оочень жирный и липкий, ложится на кожу плохо, почти не тушуется, рельеф не выравнивает, постакне, конечно же не скрыл, а только подчеркнул, синяки под глазами тоже сделал только сильнее. Кажется, что у меня на лице мазь, которую так и хочется поскорее смыть, что я и сделала сразу же после того, как сделала фото. Но мицеляркой он не смылся и после крема лицо все-равно целый день блестело как блин. В общем, рекомендовать я точно никому не буду, за такие деньги можно найти что-то более стОящее.

Мои отзывы на тональный средства:

Y_u_w не рекомендует Тональный крем Dr.Hauschka Дневной тональный крем Pflegecreme

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Dr.Hauschka
17.04.2016
Какая жуть))) А я ведь подумывала о покупке этого тональника. Теперь не подумываю, спасибо!
Faoiltiarna, рада быть полезной Smile
17.04.2016
Блин, вот это да.... А у них есть деление по цветам? Может это реально самый тёмный оттенок в линейке?
17.04.2016
NesterOk , нет, цвет только один Shock и он вообще не универсальный, как мне показалось
17.04.2016
Вам не показалось Big smile странно, фирма то хорошая!
17.04.2016
NesterOk, я тоже ожидала большего
17.04.2016
написано прозрачный, ничего себе у них прозрачный цвет)))но состав конечно приятный.
18.04.2016
Ну и результат )) хорошо, хоть у вас не полная версия )
18.04.2016
MedvedNaLdy, у меня была идея наносить его на ночь, как крем, но тогда вся простыня измажется..
Kiska_murka, это да!
10.06.2016
Вам не показалось) оттенок точно не универсальный
на мне бы эти рыжеватые пятна еще бы веселее смотрелись
15.06.2016
palmero, я даже боюсь представить, кому он подойдет
11.10.2017
А для меня, наоборот, это любимый крем, жаль только, что так дорого стоит.
Правда, что чуть темноват, но я его смешиваю с BB-кремом Missha для осветления и добавления SPF. Ни один тональник на мне не даёт такого естественного покрытия, невидимости на лице, поэтому для выравнивания тона кожи использую только его.
Надо, видимо, написать свой отзыв, а то чудесный крем рейтингом незаслуженно обижен Smile
Кстати, впервые услышала о нём от Trinny Woodall этой зимой, почитала информацию, заказала в Германии и... сначала была тоже удивлена цветом и жирностью (запах мне как раз нравится), но быстро приспособилась его использовать, и теперь это мой главный маст-хэв в косметичке.
Пробовала и обычный тональник от Хаушки — увы, совсем не то, покрытие видно на лице, и он тоже темноват-желтоват, но так удачно, как Tönungscreme, не смешивается.
Так что, девочки, если кому не подошёл Tönungscreme от Dr.Hauschka, он же Tinted Moisturizer — отправляйте мне, буду вам очень признательна! Smile
10.11.2017
Каждому свое, я рада, что вам он подошел!