3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Mysterious Flower аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 21:28
Достоинства: в тексте
Недостатки: в тексте

Здравствуйте!

Эти милые сандалики моему сыну подарили родственники! Мне очень понравился их цвет и дизайн. Раньше не знала о такой фирме, а вот теперь знаю. Знала о Капитошке, у нас даже были их сапоги с тачками. А вот о Тотошке, увы, не знала, а теперь буду иметь в виду!

Качественная детская обувь – это залог здоровья ребенка. Среди всех элементов гардероба малыша самое пристальное внимание должно уделяться именно обуви. От правильной обуви зависит и походка ребенка, и формирование его стопы. Но и тогда, когда ребенок уже хорошо бегает, не стоит упускать этот момент из вида, заменяя правильные модели на «какие придется».

Специально лазила в инет, чтобы посмотреть, сколько стоит такая обувь - себе, на будущее, покупать сыну. И была приятно удивлена - подобные сандалики стоят от 500 до 650 рублей, в зависимости от города и магазина. А ведь качество у них приличное!

• Высокий задник, как и рекомендовал нам ортопед;
  • Твердый задник, и это полезно при его высоте вдвойне;
  • Внутри стелька по форме ножки, ортопедическая, с выемкой;
  • Все швы ровные, нитки не торчат нигде;
  • Качественные и красивые;
  • Цвет очень интересный, черно-синий с салатовыми яркими вставками;
  • Как написано на этикетке от них, "дышащие" (ножки в них и правда не потеют, это плюс, хотя для себя я обнаружила в этом плане один минус; о нем чуть ниже!)
  • Очень практичные - легко чистятся;
  • Толстая устойчивая подошва;
  • Очень ноские, мы их не берегли - и били, и царапали, но они как новые!
  • Отсутствие запаха.
  • Удобные липучки.

Ну а теперь о минусах.

• Они сделаны из дермантина (как написано, "качественная искусственная кожа с дышащим эффектом", но я скажу проще - дермантин!). Это мне не нравится. Но будь они из кожи, они бы и стоили в разы выше. Хотя я и не сама их покупала, - подарили, но все же они бы стоили раза в три выше и были бы не дешевыми (мы брали кожаные сандалики до этого как раз за 1800, это уже со скидкой было, а без нее - 2100). Так что они бы обошлись уже гораздо дороже.
  • Нигде на коробочке не нашла страну-производитель (но догадываюсь, что это либо РФ, либо Китай). Могли бы и не шифроваться!

Вывод: это качественная, удобная и хорошая эконом-обувь. По виду и не скажешь, что искусственная! Рекомендую!

Вот еще немного из детского:

Детские перчатки за 47 рублей!

Отличные колготки по 47 рублей

Модные детские варежки

Шапочка стильная

Сапожки с тачками!

Такой шапочки точно ни у кого нет!

Вельветовый модный пиджачок!

Подтяжки

Красивые футболки

Шикарный летний Адидас

Всем спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

Mysterious Flower рекомендует Сандалии Тотошка Sport для мальчиков

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Сандалии
Брэнд: Тотошка
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 8 Ноябрь, 2015 - 21:42
    На вид действительно, как натуральная кожа, жаль, что искусственная... Но хоть в дырочках, ножки не будут сильно потеть! Wink

Mysterious Flower 8 Ноябрь, 2015 - 21:48
    Kassandra-abiss , да! Спасибо, что заглянули. Внешне они хорошие, и удобные - сыну нравятся! Теперь я знаю, что существует Тотошка Smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 8 Ноябрь, 2015 - 22:02
    Ай какие милахи! Love

Mysterious Flower 8 Ноябрь, 2015 - 22:39
    Авдеева, спасибо!
  • ludmilaya аватар

ludmilaya 9 Ноябрь, 2015 - 00:50
    Симпатичные, предпочитаю натуральную кожу, как для себя, так и для ребёнка, но из дермантина тоже имеются в нашей копилке.
  • Grunez аватар

Grunez 9 Ноябрь, 2015 - 03:48
    Симпатичные сандалики, хоть и из искусственной кожи, но вполне добротно сделаны. Smile
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 9 Ноябрь, 2015 - 07:39
    С виду вполне себе удобная обувь))
    Хорошенькие сандалики Smile

Mysterious Flower 9 Ноябрь, 2015 - 07:59
    Огромное спасибо всем заглянувшим! Smile
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 9 Ноябрь, 2015 - 08:14
    классный сандалики, и цена приемлимая
  • stiz1981 аватар

stiz1981 9 Ноябрь, 2015 - 08:33