Опубликовано 9 Август, 2018 - 21:50

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я обычная среднестатистическая девушка, которая дома наносит крем-тоналку-румяна-тени-тушь.

Но базой под макияж год назад я все-таки заинтересовалась, потому что подруга мне показала свою базу под макияж одного недорогого бренда. Я загорелась и пошла купила себе тоже, бесцветную. Но почему-то дружба с этой базой у меня не сложилась.

И вот недавно на сайте фирмы Теана я увидела эту Выравнивающую базу под макияж Teana Super face, и мне очень захотелось еще раз попробовать сложить отношения и дружбу с базой под макияж.

Стоит база на сайте [ссылка] 1 550 рублей. Объем 30 мл.

Люблю средства с дозатарами, убодно и экономично.

Прежде чем рассказать об эффекте базы хочу немного рассказать об оформлении баночки - она очень красивая, прям у меня глаз радуется смотря на нее. А я люблю красивые баночки и упаковочки - я же девочка. Стильная легкая упаковка серебристого цвета, бархатистая на ощупь, на которой сверху нанесены буквы черным цветом, обтекаемая, и очень удобно держать в руках. Очень красиво смотрится в моей ванной комнате.

Нанесение. База наносится и распределяется очень легко, я бы сказала, что это гель, но консистенция у геля все-таки кремовая (по моим ощущениям).

Запах сначала слегка резковатый, какого-то компонента видимо (мне напоминает мазь лечебную), но буквально секунд через 30 запах улетучивается. Если специально не нюхать базу, то при нанесении базы на лицо запаха нет.

Сама по себе кожа у меня на ощупь упругая. Если провести по ней пальцами, то я ощущаю какие-то мелкие неровности и акне (хотя к косметологу на чистку лица, пиллинги и маски я хожу). После нанесения базы моя кожа очень интересно меняется - она становится такой бархатистой и гладкой, что первое время после нанесения базы на лицо я с удовольствием думала "что же такое интересное я использую".

Velvesil 125 (Cyclopentasiloxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer), Silsoft 034 (Caprylyl Methicone), Akoactive Dragon (Caprylic/Capric Triglyceride, 4-Butyl Resorcinol, Paeonia Officinalis (Peony) Flower Extract, Glycereth-6 Tricocoate), RonaFlair Flawless (Silica, CI 77892, CI 77491), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid), RonaFlair Balance Gold (Titanium Dioxide, Mica, Tin Oxide), RonaFlair Balance Red (Titanium Dioxide, Mica, Tin Oxide), RonaFlair Balance Green (Titanium Dioxide, Mica, Tin Oxide), RonaFlair Balance Blue (Titanium Dioxide, Mica, Tin Oxide).

Излишки базы очень легко распределяются по всему лицу - куда рукой я поведу, туда база и распределится дальше.

После нанесения базы мне легче наносить тональный крем на лицо, да и у меня складывается впечатление, что тонального крема нужно меньше нанести на лицо (кожа то гладенькая становится - на ней все легко распределяется).

Носится тональный крем с базой хорошо - ничего не скатывается. Вечером я обычным способом (гелем для умывания) снимаю косметику, потом наношу тоник, и следом крем для лица.

Поры Выравнивающая база под макияж Teana Super face мне не забила, кожу лица не испортила.

Мне нравится этот праймер, и я его с удовольствием использую.

Хороших вам покупок!

Достоинства
  • Делает кожу очень гладкой и бархатистой
  • Лицо выглядит холеным ухоженными
  • Маскирует несовершенства кожи
  • Улучшает качество декоративной косметики
Бьюти блогеррекомендует
09.08.2018
Полезное средство)
10.08.2018
Необходимая вещь в косметичке!
13.08.2018
какая коробочка красивая