Елена_Рекомендует аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 15:52
Достоинства: безумно красивый, качественный, красивый, легкий, надежный, ребенку нравится, удобный, фунциональный

Хочу похвастаться покупочкой для дочки - детский чемодан trunki, выбирали сами в интернет-магазине [ссылка] Остановились на таком оранжевом тигре [ссылка]

Дочка в восторге, родители тоже. Мало того, что в чемодан вмещается большая куча вещей, как ни странно, так еще он выполняет роль места хранения игрушек. Дочка приноровилась в нем конструктор хранить, делать домик для зверят) .Ну а покататься по коридору, так вообще хлебом не корми. Пару раз уже брали к бабушке в гости, сложив туда все что может пригодиться (запасные вещи, любимую куклу, бублики и тд).

О самом чемоданчике: легкий, пластик качественный, плотный и гладкий нигде не прогибается, даже когда ребенок на него садится. Добротные замки, колесики выглядят очень прочными (но все же по кочкам и асфальту я бы не стала на нем скакать). Очень яркий, при удалении загрязнений влажной губкой легко очищается, не оставляя разводов и краски на губке. Есть фиксаторы для удерживания вещей в чемодане, буксировочный трос, чтобы при желании можно было тянуть сидящего на чемодане ребенка. Также есть ключик от замка, но его я спрятала от ребенка вместе с буксировочным тросом, иначе потом никогда не найдем их среди игрушек.

Пока мы, конечно, с ним играемся, но думаю, в путешествии он облегчит нам пребывание на вокзале или аэропорту. Теперь я знаю, что подарить нашим друзьям-малышам на день рождения, а то велосипеды, машинки и другие игрушки у всех есть, а вот чемоданчика может и не быть. Заодно это будет подарком и для родителей)

Елена_Рекомендует рекомендует Чемодан TRUNKI Детский чемоданчик TRUNKI

Категория: Товары для детей