Esa аватар
Опубликовано 21 Март, 2014 - 04:53

Я уже писала, что сметаю с полок все средства с надписью Organic. Пора бы с этим что-то делать. Так оказалась у меня эта маска. Приобрела я ее за ...6 рублей в ашане.

Продавалась по одному пакетику. Я думала, что одного саше не хватит, поэтому взяла два. Опасения были напрасны, маски хватает на шею, декольте и бюст, причем покрыть можно не тонким слоем.

Маска средней густоты, пахнет нейтрально.

Метод использования

Каких-то особых проблем с этими областями у меня нет. Нанесла, подержала, смыла. И ничего не изменилось: кожа не стала более гладкой, не очистилась, более упругой не стала. В общем, что до, что после. В следующий раз - такая же картина. Но я решила нанести немного маски на лицо, так вот на лице изменения были: кожа стала чище, маска убрала часть черных точек.

Резюмируя, попробовать рекомендую, потому как 6 рублей сумма небольшая. Возможно подойдет для тех, у кого есть проблемы с этими частями тела, обвисшая грудь к примеру, я не могу утверждать это, но возможно хоть так будет виден эффект. Подойдет также маска для очищения кожи лица, чего-то сверхъестественного не ждите, но вполне прилично чистит.

Esaрекомендует
21.03.2014
Странное действие маски Smile Если она для декольте и бюста, то по идее, должна питать, разглаживать, уплотнять и все такое. А она черные точки убирает, т.е. очищает. Интересная, конечно, но не захотелось ее купить Smile
толку то от нее нет
21.03.2014
Было такое. Те же впечатления: что с ней, что без нее)))
Я бы и покупать не стала за такую сумму, какой тут можно ожидать эффект? Если только самоубеждение))) Big smile
21.03.2014
Ну хоть на лице эффект есть Smile
21.03.2014
У нас они дороже, я по-моему видела рублей по 40...
Esa аватар
Esa
22.03.2014
СъЮ , вот я тоже подобного ждала, но как-то никак. Может каолин в составе очищает
Ann777 , ну да, не особенно толк есть
La_Sirene, а если нет разницы, зачем платить 6 рублей))
yasechka215, ну а вдруг Big smile
GalinAh, да. хоть так хорошо)
Kate L , может это за всю упаковку целиком? У нас по пакетикам продают
Я люблю аптечные, глиняные Smile
зато попробовали, узнали)
22.03.2014
Это наверное не маска, а что-то типа скраба. При том, для лица,а не для бюста. Laughing out loud
22.03.2014
Жесть, опять силиконы))) Я бы побоялась наносить эту маску на лицо, силикон может забить поры, вызвать появление прыщей, для проблемной кожи это вообще ужас. В общем от Organiс одно название Big smile.
22.03.2014
Чего только не придумают Big smile
22.03.2014
За 6 рублей?! Удивительно! Я обычно использую те же маски, что и для лица...
25.03.2014
я тоже покупаю такие маски, правда, у нас они в аптеке по 10 рэ, но разница невелика, а маски вполне приличные.
25.03.2014
ЧТо- то не доверяю средствам за 6 р Big smile