Среднее: 5 (13 голосов)

Samarienne аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 23:40
Достоинства: абсолютно универсальное, благоприятное воздействие, действенное и эффективное, избавляет от зуба при укусе насекомых, лечит боль в мышцах, помогает при больных суставах, снимает боль при шейном остеохондрозе, снимает зуд от укуса насекомых

Совсем недавно я совершенно случайно познакомилась с этим бальзамом. Друзья привезли в качестве сувенира из Тайланда Я покрутила эту баночку с тягучей зеленой массой и поставила на полку. Если честно доверия у меня в ней не было, хотя и пахнет жидкость очень приятно, практически как духи.

Производитель указывает, что в состав входят такие масла как масла, как эвкалиптовое, камфорное и тимьяновое, а также целебные травы и лианы.

И вот, мы полезли в гору, хотели устроить пикник на вершине, муж нес еду для пикника и вещи, а я несла 8-и килограмового младенца. Сказать что у меня к вечеру немели руки это ничего не сказать, хоть гора и была пологая, но неподготовленному спортивно человеку это было непросто.

А так как я кормлю грудью, и почти ничего мне нельзя, ни лекарств, ни мазей, так как в большинстве из них есть противопоказания беременность и лактация, и вот ночью, когда я уже на стенку лезла от ноющей боли в руках, я вспомнила об этом чудо-бальзамчике. Ну просто у меня уже не было выбора, почитала быстренько прилагаемую кстати на русском языке инструкцию, узнав что противопоказаний нет и испробовала......и.....благополучно заснула! Проснулась, и боль ушла! и еще, он уже меня неоднократно выручал от головной боли, мажу им виски. Вообще, резюмируя, хочу сказать, если едете в Тайланд берите, не раздумывайте!!! и везите в качестве сувенира всем своим друзьям и родным!

Samarienne рекомендует Бальзам Wangphrom Зеленый тайский Green Balm

Тип товаров: Бальзам