Опубликовано 29 Май, 2018 - 17:51

Привет. Я не знаю, кто придумал хайлайтеры, но я бы пожала этому человеку руку. Они однозначно меня покорили и влюбили в себя. Мне довелось уже поэкспериментировать с разными текстурами этого косметического средства. Не могу сказать, что выбрала любимый формат, но точно знаю, что не люблю в хайлайтерах крупный шиммер, который создает на лице эффект наряженной елки и чем-то напоминает дискотеку моей юности, когда блестки (которые так и назывались блестками) наносили куда ни попади – и это считалось красивым и ярким!!! Мне нравится именно свечение, которое может давать качественный хайлайтер. Знаю, что многие сравнивают хайлайтер с жирным блеском на лице, для меня жирный блеск выглядит по-другому, да и жирный блеск поселяется совсем в других зонах на лице, а не там, где наносится хайлайтер. Единственное, если его нанести много, то он просто будет заметен, как светящееся пятно!

Сегодня я расскажу о впечатлениях, которые оставила палетка хайлайтеров NYX LOVE YOU SO MOCHI HIGHLIGHTING PALETTE.

В одной коробочке поселилось целых три больших хайлайтера. Коробочка очень удобненькая, компактненькая и довольно симпатишненькая. На лицевой стороне красуется голографическая надпись MOCHI, точно так же, как в одноименных тенях (на их палетке).

Закрывается палетке ощутимым щелчком.

На обороте можно почитать, с чем имеем дело.

Купить палетку можно в официальном ИМ по этой ссылке .

Масса - 5,4 гр

Цена - 1290 рублей

У меня палетка под номером 01 LIT LIFE , есть еще один цветовой вариант.

Но мои оттенки меня устраивают больше чем!

Оттенки в палетке самые что ни на сеть универсальные, буквально каждая найдет здесь подходящее для себя сияние!

Нанеси универсальный хайлайтер с хроматическим блеском и создай образ своей мечты! В палетки Love You So Mochi™ Highlighting Palette входят нежные оттенки, которые отражают свет и придают коже сияние. Каждый невесомый оттенок обладает настолько же мягкой текстурой, как легендарный японский десерт мочи!

Пройдемся по оттенкам:

Первый оттенков в палетке холодный розовый. Очень красивый и отлично подойдет для девушек холодного типа и с розовым подтоном лица, он добавит им свежести и нежности.

Этот оттенок я приспособила для галочки над верхней губой, там он отлично уселся, больше пока не использую нигде, так как по природе кожа довольно смуглая и сейчас ввиду погоды успела полюбиться еще больше солнышком.

Второй оттенок – золото. Его можно использовать и в качестве теней, на мой взгляд, отлично подойдет на лето девушкам с загорелой кожей.

Подойдем к моему любимому последнему в палетке оттеку. Оттенок бронзы.

Чем он так хорош?! Он до невозможности универсален и многофункционален. И кстати, он сможет украсить не только смуглую кожу, но и светлую, потому что в нем нет явной золочености и желтизны. Он нейтрален и гармонично впишется в любой макияж. Это мой любимый повседневный вариант!

Его я могу нанести и на выступающую часть скул и под бровь, он просто добавит коже оооочень легкое сияние и отдохнувший вид.

Текстуру хайлайтеров классической сухой не назовешь, вроде эти прямоугольнички и спрессованы, но нет в них твердости сухих текстур. Хайлайтеры сливочные, мягкие, очень простые в нанесении и растушевки. Хочу провести аналогию с тенями Мочи, очень схожие текстуры косметических продуктов. Не пылят при нанесении, не осыпаются.

Хайлайтер я наношу кистью, но можно и пальцами, буквально пару взмахов и немножко растушевки.

Эффект мне очень нравится. Нет крупных частиц шиммера, блесток, сияния «вырви глаз». Сияние деликатное и не бросающееся в глаза, именно так для меня выглядит идеальный хайлайтер.

По стойкости тоже нет претензий, ничего криминального с ними даже жару не происходит, носятся отлично!

Рекомендую такую замечательную универсальную палетку. Расход у нее минимальный, будет радовать вас долго-долго!

Всем пока! Спасибо, что читаете!

Палетка теней NYX Love you so mochi.

Контурирование лица с помощью палетки NYX Professional Makeup HIGHLIGHT & CONTOUR CREAM PRO PALETTE

Финишная пудра NYX Holographic Halo

Подводка для глаз NYX Strictly Vinyl цвета сирени

Достоинства
  • + приятная текстура
  • + универсальность
  • Красивые оттенки
  • Не пылят
  • Придают легкое свечение
-PeneLopa-рекомендует
Очень нравится эта палетка Love
29.05.2018
Действительно оттенки хайлайтера красивые и универсальные. Вдвойне приятно, что они так легко наносится и тушуются.
Приятные оттенки))
29.05.2018
Оттенки мне понравились. Классные.
29.05.2018
популярный хайлайтер, но я все равно не понимаю, за что их любят
классные оттенки, на Вас супер смотрится
Действительно мягкое свечение Innocent
У меня такая же палеточка))) Тоже нравится! Smile
29.05.2018
красивые оттенки, такие нежные)
Какое сияние Love
Никогда не пользовалась хайлайтерами
Нравится эта палетка!
Красивейший из хайлайтеров - очень деликатное свечение Love
29.05.2018
Бронзовый оттенок очень хорош, но моей коже альбиноса точно не подойдет. А вам очень идет! Спасибо за отзыв!
Love
29.05.2018
Очень красивые и летние фото Love
Палеточку захотелось приобрести, оттенки мне нравятся))
29.05.2018
Палетка и правда достойная.
29.05.2018
Эту палетку то хвалят, то ругают. Сначала даже хотела найти в продаже, но передумала все-таки Shy
Хорошо, что вам она понравилась, розовый и последний оттенок классные)
удачная палетка)
29.05.2018
Ох уж этот отдохнувший здоровый вид))) интересно, когда нибудь вернется в моду болезненная бледность?)) ну это я так.. Отвлеклась)
а палетка классная!
29.05.2018
Мне кажется, тут на любителя! Знаю людей, которые специально не загорают, им нравится безукоризненная бледность. Big smile
29.05.2018
Большое спасибо всем за оценки и комментарии! Love
Такой палетки надолго хватит Smile
30.05.2018
у этой палетки оказывается еще разновидности есть или только такие три цвета?) На сайте вроде аж 10 позиций, но картинки не меняются ))
Хайлайтера у меня нет, но мне особо и не нравится это свечение на коже, хотя я толком не пробовала, нужно еще приспособиться к нанесению и учиться не перебарщивать с подобным, а я большой любитель переборщить)
очень красивые оттенки Smile но боюсь, что на моей коже, они поплывут Laughing out loud
Очень уникальные оттенки
Приятные оттенки! Обожаю хайлайтеры Shy
Шикарная палетка Smile
Очень красивый отзыв Love
Отличная палетка.
Деликатно смотрится на коже, для дневного макияжа неплохой вариант Smile
30.05.2018
Очень деликатное свечение, всё как я люблю Smile
Палетка очень удачная, оттенки подобраны идеально)
Палетка достаточно красивая!
Симпатичные оттенки!
30.05.2018
Очень классная палетка, лицо такое свежее с этими хайлайтерами Love
Красивая палетка )
Inc аватар
Inc
31.05.2018
Мне из всей палетки больше всего нравится последний рефил - продавался бы отдельно - попробовала бы) А так у меня аналогичный вариант, но для светлокожих, со светлыми оттенками. Интересная, конечно, текстура хайлайтеров)
Понравилась эта палетка!
31.05.2018
Мне тоже импонирует, что в нем нет крупного шиммера и чрезмерного сияния.
31.05.2018
Не особо раньше различала хайлайтеры по цветам, только когда один раз промахнулась, поняла, что они разные бывают) это очень нежный, универсальный вариант!
01.06.2018
Классные фото!
01.06.2018
Каждый оттенок хорош по своему, но золотистый нравится больше всего. Love
Ещё 12 комментариев