Опубликовано 7 Июль, 2016 - 12:32

На календаре и в душе лето, поэтому хочется видеть его и на своих ноготочках, тем более что погода не очень радует. И для создания такого яркого, «теплого» маникюра в моей коллекции гель-лаков есть экземпляр от фирмы Diamant. Его я заказала в ИМ Одива по цене 170 рублей за 15 (!!!!) мл.

Флакон кругленький, выполнен из стекла с черным покрытием, на который нанесены золотые надписи (в процессе использования они стираются и превращаются в серебряные). Номер цвета указан на ручке кисточки, что не очень удобно, если у вас более одного оттенка.

Информация на обратной стороне флакона бережно заклеена этикеткой со штрихкодом. Но ради отзыва, а больше – ради моего любопытства я ее отковыряла.

Цветной гель используется для покрытия натуральных и искусственных ногтей. Данное покрытие относится к семейству «мягких» гелей и может быть удалено с натуральных ногтей при помощи препарата Soak Off Remover.

Состав: хидроксициклохексил фенил кетоне, бензофенон, диметакрилата этиленгликоль, полиуретан акрило-олигомер.

Предупреждение: беречь от детей, избегать попадания во внутрь, использовать только квалифицированными профессионалами.

Производитель: Россия, 660047 г. Красноярск, ул. Сурикова, 12, офис ДИАМАНТ тел.: +7-391-278-17-57

[ссылка]

Хоть я и не «квалифицированный профессионал», в использовании и по качеству мне этот гель-лак понравился, не ожидала что наши отечественные гель-лаки будут настолько хороши.

Также на флаконе имеются значки, обозначающие:

- срок хранения продукта после открытия – 36 месяцев;

- перед применением необходимо прочитать инструкцию;

- легко воспламеняется;

- экологическая упаковка;

- товар соответствует ГОСТу.

Кисть удобная, длина примерно 1 см, срез ровный, у кутикулы удобно прокрашивать.

А теперь о самом цвете. У меня номер AE15. Это приятный бирюзовый оттенок, очень классно смотрится в матовом исполнении (как пироженка!). Плотный, наношу в 2-3 слоя. Сохнет в UV-лампе 2 минуты, в LED-лампе 30 секунд. С базой и топом Kodi ношу до 2 недель (дольше мне не интересно). Но есть один нюанс – перед нанесением нужно тщательно встряхнуть.

Данный гель-лак я рекомендую: качество и объем более чем соответствуют цене (дешевле можно найти наверное только на китайских сайтах, и то не факт). Думаю, свою коллекцию я пополню еще несколькими цветами этой фирмы, ведь их палитра очень разнообразная и красивая.

Ну а теперь дизайны!) Кстати, на этих фотографиях он более похож на реальный.

Здесь использован слайдер-дизайн от «Beautiful».

Здесь помогал гель-лак от Блюскай

Спасибо за внимание! Всем красивых ноготков!

Возможно Вас заинтересует:

- Наконец-то я нашла идеальный камуфлирующий гель-лак!!! Belen

- Очень классная и красивая "кошка" SaviLand

- Красивый цвет, но безобразное качество гель-лака I'm gelpolish

- Маленькие хулиганы Bling

- Мечтала об этом красивом цвете давно, но качество самого гель-лака разочаровало

- Любимчик Elite99

- Китайский CND: быть или не быть?!

- Любимые "кошечки": моя коллекция

- Отличный гель-лак в маленьких и милых флаконах Blueplace

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Плотный
  • Яркая палитра
Darina-V0206рекомендует