Среднее: 5 (1 голос)

La_Sirene аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:29

Данный твердый крем я приобрела, в первую очередь, из- за картинки.

Захотелось иметь дома коробочку, с которой на тебя взирает мадама с грудью наперевес.

И только во вторую очередь- из-за необычности самого продукта. Твёрдыми кремами мне еще не доводилось пользоваться:)

На самой коробочке дома я уже прочитала, что изображена там кукла, имя которой "я открою тебе тайну", автор - Анастасия Яновская.

воспользовавшись этими знаниями, куклу и автора я живо отыскала; веселенькая картинка теперь радует меня и на компьютере:))

А теперь ближе к делу:

Упаковка сама чуть больше спичечного коробка, внутри лежит желтенькая резная таблеточка, назначенная на роль крема.

Твердый крем
Твердый крем

Состав:

масло Ши, масло манго, рисовое масло, рисовый воск, пчелиный воск, масло шиповника (Rosa rubiginosa), масло сладкого миндаля, экстракт зеленого чая, эфирное масло розы (Rosa damascena), эфирное масло нероли (Citrus bigaradia), ретинола ацетат (витамин А), токоферола ацетат (витамин Е)

Запах таблетка издает резкий и не скажу, что прям приятный. Розы не слышу, значит нероли его забивает.

Далее, сделала я все по науке:

Постояла под душиком, распарилась и принялась за крем.

Кремом его назвали зря. Потому что это - пластилин) в хорошем смысле этого слова. Он очень интересно ведет себя в руках, вроде не плавится, а тооонким слоем тянется по коже.

Запах, кстати, уже на теле становится нежненьким и вполне себе красивым. Я его вдыхала и надышаться не могла. Такой сладко-восточный, ненавязчивый и нерезкий.

С ароматом плитки в твердом состоянии не имеет ничего общего, как ни странно)

Он не жирный. Он питательный. Пленки не оставляет, промакать и убирать излишки мне не понадобилось.

Хватит крема максимум на 2 раза использования. По телу. На лицо не рискну)

В общем, этот твердый крем-очень приятное баловство, которое не таит никаких неприятных сюрпризов и подводных камней.

Когда погода хмурая и противная, как сейчас, этот "пластилин для тела" способен поднять настроение!))

Задумка и исполнение на высоте.

Ставлю 5)))

Но естественно, на постоянной основе покупать его не буду. Только под настроение:)))

La_Sirene рекомендует Твердый крем Клеона "Коктебель"

17.09.2013
Замечательный отзыв, спасибо) А где вы эту прелесть приобрели? )
17.09.2013
По-моему, оно продается только в интернет-магазинах натуральной косметики. Вживую не видела в продаже((
Спасибо, буду искать)
17.09.2013
Забыла цену указать: 150 рублей стоит))
17.09.2013
И дизайн классный и крем не подвел Wink
22.09.2013
очень интересная вещь.. i like it
22.04.2014
ммм) нужно присмотреться) у нас эта косметика продается свободно, в торговом центре)
17.07.2014
Сейчас посмотрела на сайте, и успокоилась) а то думаю, чего это оно такое маленькое для тела-то. А оно в разделе "для рук". Очень вкусно описали, спасибо! Теперь полезу изучать их ассортимент Smile