Опубликовано 7 Август, 2017 - 19:50

год или более

Я редко начинаю с приветствия, обычно предпочитаю начать с ситуации, но тут именно тот случай, когда надо таки поздороваться.

Доброго всем времени суток. Этот пост начинаю писать, когда на сайте о сайте отзывов уже 1507 штук. Мой отзыв имеет номер (1510), я думала что все будет намного медленнее.

Меня зовут Настенька. Но тут я - висельник на воздушных шариках с нечитаемым ником Gwalchca. По идее, Gwalchca не смотря на косяк в написании должно отсылать к саге о Ведьмаке и персонажу Фалька, но за время меня в этом нике (а это 8 лет!) самостоятельно отсылку увидело только 3 человека (и очень удивились, почему к такому персонажу).

Мне 25 годиков и я физик. ШТА?

Да, я скромный физик-экспериментатор, сидящий в декрете с маленьким ребенком. Раньше страдала ерундой (исследования газожидкостных течений, конструкторская работа, пайка), а сейчас страдаю дрессировкой Льва домашним хозяйством и наполеоновскими планами по порабощению мира.

Сразу оговоримся - курсивом тут выделяю то место, где у меня начинает валить пар из ушей Smile

Зачем меня понесло на АйРек?

Про сайт я узнала на этапе беременности, когда начала выбирать коляску(т.е. где то в районе 12 недели). Я прочитала ВСЕ отзывы про коляски на сайте. И скажу честно - я ругалась примерно на 68% авторов. Восторженные розовые сопли, минимум полезной информации и "вот эта коляска лучше той, но хуже этой". Нет, я уже оценила, что мозг в декрете жухнет, но не настолько же! Что характерно, придя в магазин знакомиться с избранницей по отзывам на сайте я ее забраковала просто подойдя к ней. Вот тебе и хороший рейтинг... В итоге купила коляску, на которую не было ни одного отзыва >_< Л - Логика!

Короче, я поняла, что на некоторые продукты я могу написать отзыв лучше, чем как минимум половина отозвавшихся, даже не смотря на то, что писательство это мягко говоря не мое (Очень, очень скромная Настя)

Но финальным пинком к регистрации стало отсутствие в этих наших интернетах отзыва о роботе пылесосе за большую сумму денег. Обзоры были, а реального отзыва от живого человека не было.

Плюс - мы с мужем поспорили, что я не смогу нормально социализоваться в преимущественно женском коллективе, да и вообще, бьюти-блоггер из меня не получится (как минимум из-за большого словарного запаса, если вы понимаете о чем я). Что ж, получилась какая-то смесь бульдога с носорогом Smile

Что мне нравится на Айреке?

1. Тут есть негативные отзывы. Их тут довольно много, и за них никто не начинает нудеть в почту мол "удалите!" (или и тут такое практикуется?) и их вполне спокойно публикуют. Есть таки шанс получить адекватную информацию...
  2. Тут можно узнать о новинках которые нужны, которые не нужны, и про существование которых не думаешь даже в страшном сне.
  3. Тут публикуются развернутые отзывы, которые приятно почитать. Не все отзывы одинаково полезны, но в каждой ветке есть что-то хорошее.
  4. Тут собрались не самые тривиальные люди. Приятно читать про книги, про фильмы, про сериалы, а не только про то, чем бы еще намазать бренное тело (хотя про все можно написать так, что читать будет весело и приятно)

Что мне НЕ нравится.

Мне по большому счету все равно, кто сколько зарабатывает. Конечно обидно, когда на какую-нибудь ерунду валятся тонны плюсов, а ты страдал, писал - ииииии, три просмотра. "Злые вы, уйду я от вас". Но с другой стороны автор с ерундой старался тоже, как минимум когда набирал кредит доверия к себе (не зря же его читают и плюсуют)

Мне не нравятся отзывы-отписки. Я подписана на рукоделие и вот отзывы про пряжу часто люди пишут без изображений. Нет, вот серьезно, смысл писать про пряжу и даже не сфотографировать банальный тестовый кусочек? (Или я одна вяжу полотно 10х10 см перед тем как вязать изделие?) Отзыв будет крут, если будет видно, что из этой пряжи можно сделать.

Вообще отзывы (если они не находятся в специфичных ветках) без фотографий смотреть грустно. И не столько потому что "любим глазами", сколько по причине "нельзя верить на слово".

Странная модерация напрягает. Мне блокировали публикацию за намеки на брань. О как! А ведь ничего такого не написала на самом деле... Потом и более качественные намеки видела в тексте у других авторов. Видимо просто задела маленькие нежные чувства модератора.

Отдельно спорный момент с распределением в новое\лучшее. У меня на сайте пишет еще младшая сестра. У нее крутые фотографии, вполне интересные и полезные тексты, но что-то последние пара отзывов от нее попали только в новое (в то время как менее качественные творения красовались в лучшем).

Меня озадачивают отзывы про кухонную технику, где большая часть отзыва это рецепт. Нет, рецепт это хорошо... Но мне ТТХ прибора нужны, как он ведет себя в быту, что он умеет делать, а не методика варки на пару трех перьев совы и 4 икринок окуня. Я же читаю про пароварку, а не про рецепты. С другой стороны, приятно, когда в отзывах про какой-то банальный и всем знакомый продукт описано его нестандартное применение (например рецепт с добавлением кукурузы, на которую отзыв). Короче, рецепты - то хорошо, но они должны быть в тему.

А еще мне не нравится... Ой, я ж опять про модерацию. Мне не нравится формулировка и трактовка про собственный опыт. Вот у меня есть машинка для стрижки волос. Я ей стригла ребенка. И мужа тоже. И видимо это не мой опыт будет, пока я себе не сбрею половину волос с черепа (хотя, машинка настолько крута, что фотографии прически Натали Дормер мне не дают покоя). Даже писать не хочется, потому что чую - будут проблемы с прохождением модерации. С другой стороны, про нивелир я писала, и планирую писать про шуруповерт, болгарку и промышленный пылесос, с которыми тесно общалась во время ремонта. (если не пропустят - буду снимать клип на манер Сатисфекшена).

А еще меня иногда бесят отзывы про какое-то средство, которое ну просто волшебное, супер-пупер... Бежишь такой окрыленный, покупаешь, а там - фе... Но тут, жизнь боль,а мнение единица субъективная.

Мне еще много чего не нравится, но я просто вредная Smile Sad, but true.

Популярность на сайте:

Думаю, все знают, что популярно в интернете. Сиськи, котики и когда кому-то больно. С завидной регулярностью в топе можно наблюдать белье, зверье и страшные истории про рождение детей, махинации с организмом (в области в том числе пластической хирургии) и прочую жесть.

Что делать? Просто смириться Smile Люди все равно будут про это читать. Без всякой мысли о ТОПе я тоже постила жесть про ЭКО и про Кесарево, но в чисто психотерапевтических целях, т.к. особо рассказать мне об этих моментах моей жизни некому. (Двум подругам не расскажешь, нечего пугать их раньше времени, а рассказывать друзьям мужского пола было бы вообще не гуманно) Вот и нашлось место, чтобы выговориться.

Со зверьем все понятно - зверей любят все. Хочется иногда посмотреть на что-то симпатичное Smile Я попадала в ТОП со своим отзывом про кроликов где рассказала о двух своих домашних кроликах. Ну, кролики же, они милые Smile Что б их в топ не забросило. Но дальше пошли чудеса Smile В ТОП попадала картина со Львом - самый попсовый лев среди алмазных картин на Алиэкспрессе. Почти 12 рублей за раз заработано было. Да на фоне 50 копеек это были просто бешеные бабосы Smile

Вот что я скажу про ТОП побывав там не один раз: попасть в него просто. Нужно написать хороший отзыв, сделать название чуть более кричащим чем надо и закинуть его на модерацию часа этак в 2-3 ночи по МСК. В Новосибирске, где живу я, это 6 часов утра (и к сожалению в это время сейчас я встаю чаще всего). В Хабаровске - 9 утра. Так что если вы с Дальнего востока хорошее время для попадания в свой первый ТОП у вас утром Smile

Но! ТОП это разовый заработок (ололо, 12 рублей за день, заработок блин), который слегка может увеличить ваши постоянные просмотры (если у вас офифигительные фотографии, еще более очешуенный слог и вы в тренде - вас будут читать, если заметят). Поэтому самые залайканые отзывы могут приносить всего ничего просмотров.

А вот скромняги с малым количеством плюсов показывают завидную стабильность

Про бонусы:

Бонусы бывают разные. Пока самые приятные для меня были размером аж 50 рублей. Я сначала думала, что добиться можно такого начисления можно только за технику или за описание какого-нибудь интересного места в городе...

...но потом оказалось, что за косметику тоже могут выплатить 50 рублей. Приятно, что сказать Smile

Корреляция между темой, количеством плюсов и количеством отзывов в ветке конечно есть, но я ее не особо понимаю. Хотелось бы чуть более понятные правила игры, но раз администрация карты не раскрывает - будем писать не оглядываясь на бонусы сильно.

Что мне дает Айрек:

За время пребывания на сайте я четко поняла, что с орфографией у меня все совсем плохо Smile И если в работе (где слов используется намного меньше и обороты менее выразительные) я большинство своих косяков исправляю автозаменой (стандартная опечатка газосожержание в место газосодержания), то тут мне приходиться краснеть и править ошибки.

А еще за время на Айрекоменде мой арсенал банок окончательно захватил полку в ванной и принял мою капитуляцию. Теперь пока что-то не закончится нового не покупаю (хотя очень хочется, у меня даже есть список того, что надо будет купить)

А еще я поняла, что в макияже у меня совершенно кривые руки еще и растущие не из нужного места. И в фотографии тоже. (Девы, признайтесь, как вы себяшки такие удачные делаете? Это все опыт или есть какая-то тайная магия?)

На самом деле Айрекоменд стимулирует держать себя в форме и в красоте, но нещадно отжирает свободное время.

Чего Айреку не хватает?

Однозначно, 15 копеек за просмотр Smile Хотя, я знаю, как их заработать!

У вас уже есть вкладка "Переводы"?

У меня она появилась вот 31 июля. Сказать, что я была в шоке - вообще ничего не сказать. Айрек на немецком...Два часа ползала по сайту, смотрела отзывы (естественно ничего не понимая, не шпрехен же совершенно) и хихикала. Айрек захватывает мир Smile

Так вот, за один просмотр от немецких бюргерсов немецкого же сайта мы получим АЖ 15 копеек. 15!! Да я ж озолочуть!

АХАХАХА! С 31 июля я заработала 15 копеек на переводном отзыве Smile Хотя тонна хорошего настроения от того, что мой отзыв выбрали и все мое словоблудие кто-то старался и переводил стоит намного больше Smile

Конечно круто было бы получать и на русской версии сайта по 15 копеек за просмотр, но нет, всего 5.

А если поговорить действительно о том, что нужно добавить Айреку, то это однозначно:

1. Мобильное приложение! Оно очень нужно! Или хотя бы более удобную версию для мобильных устройств.
  2. Усовершенствовать форму ответа и обязательно добавить возможность отслеживать ответы именно тебе под чужими постами. А то задашь вопрос, а этот отзыв попадает в топ... и потом ищиииииииииии среди тонны комментариев, ответили тебе, или все таки нет.
  3. Поиск по своим отзывам. У меня отзывов не слишком много, но поиска уже не хватает. А что будет, когда их будет больше 100?
  4. Я бы хотела знать критерии оценивания отзывов и их ранжирования. Когда знаешь, что ценится - это стимулирует писать лучше. Например: Разбор состава +100 очков, искрометный йумор +20, отличные фотографии +1000, орфографическая ошибка в заголовке - сжечь ведьму!
  5. Однозначно нужен поиск по тем отзывам, которые ты комментировал. Иногда прокомментишь чтобы не потерялся отзыв - пройдет три дня и он уже далекоооо...
  6. Хотелось бы видеть прирост денег за каждый отзыв, а не общее число рубликов.

Можно ли заработать на Айреке?

АХАХАХАХАХА! Конечно нет Smile

Прикинем немного про деньги. Наш заработок на сайте - стоимость собственного времени, - стоимость электричества и кофе, который употребили при написании отзывов, - стоимость того, что мы купили под действием Айрекомменда, - расходы на реквизит.... Короче, продолжать можно до бесконечности. Мы все в глубоком минусе (за исключением может тех, кто получает на одном отзыве по 100 рублей в день).

Это плохо?

НЕТ! Это нормально. Это всего лишь плата за самовыражение, за возможность выговориться не в пустоту, за возможность структурировать свои мысли, узнать что-то новое, совершить чуть меньше ошибок в покупках и за веселую компанию в комментариях (если тебя конечно хоть кто-нибудь прочитает, хнык хнык)

Реквизит окупается? Да! - Я мегауспешный автор Smile

UPD: (без часа год)

Поговорим про СГО. Вы же знаете, что такое СГО?

СГО - Самый Главный Отзыв - в нынешний момент это место для удара головой для банального самопиара. Это вот этот самый отзыв на Айреке про Айрек (рекурсия же!). В нем чаще всего Автор представляется, показывает мульЁны доходов и рассказывает как же он до этого дошёл. Или не дошел (я ж вот не дошла, но все равно написала СГО Smile )

И в этой ветке сейчас 1574 отзыва (а я свой написала, когда было 1510), тут сказано уже все по сотне раз.

И мне странно видеть в этой ветке новые отзывы про то, как зарегистрироваться на Айреке. (Нет, вы серьезно верите, что хоть один не зарегистрированный человек читает эту ветку? Или что незарегистрированный человек в нашу эпоху компьютерных технологий НЕ ЗНАЕТ КАК зарегистрироваться? Ох, да вы тогда явно недооцениваете сообразительность людей). Или отзывы, которые учат как вставлять ссылки (хотя практика показывает, что делать это умеют далеко не все написавшие СГО, так что эти туториалы не так бесполезны, как инструкции по регистрации).

Зато всегда радует необычный подход к СГО, который раскрывает автора. В СГО лично я лезу, если нашла интересный отзыв на главной и хочу понять, что за фрукт его написал не потратив тонну времени. Поэтому вложите частичку души, если соберетесь писать в эту ветку. С душой будет совсем не важно, в 11 недель вы написали этот отзыв, или в ровно 5 лет на сайте. Если есть что сказать, кроме " Привет, я понял, что эту ветку читают все и поэтому хочу хайпануть!" - говорите Smile

Но главное, написав отзыв помните - вы не последняя инстанция и вам могут тонко (или не очень) намекнуть, что креатив гениален, но писать его все равно не стоило. И тогда сделайте доброе дело, держите удар. Не стоит кидаться на людей с отличным от вашего мнением, вам это только в минус будет (комменты к СГО часто бывают интереснее самого СГО, да и блокировка авторов после этого отзыва не единичная).

Есть ли жизнь за пределами Айрека?

Узнав про жизнь вне Айрека я б задала тот вопрос по другому - есть ли жизнь на Айреке? Самый то экшон идет не тут! Тут у нас с вами молочные реки и кисельные берега, по которым плывут сотни и тысячи Хороших кремиков...

Да, я говорю о деревнях Вилларибо И Виллабаджо пабликах, посвященный нашему любимому сайту в ВК: о Подслушано и о ЯЖЕАВТОРЕ.

Первый - это такой скандальный мастодонт, где и усы обсудят, и няшный алик, и притащат скрины всех ваших грехов от института до пенсии. И все б ничего, в интернете так заведено... но нет. Подслушка - паблик доминирующего меньшинства, двойных стандартов и еще многих странных моментов. Там можно интересно провести время, но добиться справедливости в случае чего будет сравнимо победе над ветряной мельницей.

Второй паблик - ЯЖЕАВТОР - молодое и динамично развивающееся сообщество
(чувствую себя второсортным пиарщиком), в котором все несколько добрее, но тоже про Айрек. Но самое на мой взгляд хорошее в нем - что админы прислушиваются к мнению подписчиков, а не говорят "так, холопы, мы тут власть, и если вы не согласны - выход вон там (а мы вас потом обсудим, найдя скрины всех ваших грехов)". А ЯЖАВТОРЕ админы держатся в стороне, и пытаются не допустить оскорбление личности и внешности обитателей паблика от вездесущих анонимов.

Хотя здоровая атмосфера в новом паблике в том числе большая заслуга замечательных подписчиков. Вот и хочется там творить и вытворять. Именно поэтому на фоне данного паблика и попер креатив даже у меня. Я - автор широко известный в узких кругах своими скетчами про жизнь Хороших кремиков на Айреке. Да, художник из меня так себе, я знаю Smile

Так что поступайте к нам в НЭТИ если хотите познать жизнь за пределами Айрека, и не потратить 100500 огнетушителей на гашение стульев - приходите к нам в ЯЖЕАВТОР! Я нас там тепло и лампово!

Кстати, оба этих паблика почитывает администрация сайта (и в ЯЖАВТОРЕ даже было интервью с их представителем), так что иногда случаются чудеса, и на вопрос в пустоту может ответить и высшая инстанция. Или может прилететь "внезапный" Бан за систематическое нарушение правил сайта, которое доказали в на площадках для общения.

Ну или совсем крайний случай - забанят вообще просто так.

Хотя давайте будем честными, Бан просто так - это в 99% случаев бан "Ну я же раньше так делалала, а тут меня решили наказать. Не справедливо!" Давайте соблюдать правила сайта, тогда и банов просто так не будет (да и суровых доказательств-скринов никто никуда не притащит...)

Про накрутки:

Кстати, есть еще более узкие сообщества для избранных...

... но это скорее не одобренные высшей инстанцией (то есть сайтом) группы креативных людей, стремящихся обдурить систему и занять место везде по выше за счет кучи друзей. Ведь если у вас есть 100 друзей, значит минимум 100 + у вас тоже есть, а с ними и 100 рублей будет (правда не сразу, 100 друзей принесут всего 5 рублей и то, если будут читать креативного автора, а не только забегут и поставить плюсик отзыву). Но что поделать, все привыкли.

(Если что, мне можно сразу ставить диагноз З - Зависть, ибо меня в креативные чаты не зовут. Да и некогда мне)

Есть, конечно, более простой, но энергозатратный способ. Быть общительным!

Да, накрутки поднимут ваши заработки, накрутки могут вас поднять в ветке... но вы просто представьте, сколько вы потратите времени на зарабатывание лишних 5 рублей. Так что каждый выбирает свой путь на сайте, с хорошим кремиком или без него.

Хех, пока я тут пишу - мне стукнул год. С днем рожденья меня Party (15/02/18)

Что же меня радует сейчас? Что за год на нашем любимом сайте мое итоговое мнение про него не поменялось.

В итоге: Айрекоменд айрекоменд. Пожалуй, лучший сервис отзывов. Со своими проблемами и тараканами, но предела совершенству все равно нет Smile

Gwalchcaрекомендует
07.08.2017
прочитала ваш отзыв с удовольствием, легкий и ироничный) успехов вам на сайте)
Интересный отзыв! Smile
07.08.2017
Вау) Интересно было от Вас прочитать СГО, у меня почему-то девушка-физик только с "Теорией большого взрыва" ассоциируется Big smile Теперь я фанат Ваших комиксов, они все в точку Big smile
07.08.2017
Рисунки позитивные и пишете очень даже хорошо) И сама очень милая! про 15 копеек не знала, офигеть, оказывается Shock
07.08.2017
Я на вас подписана, с удовольствием читаю ваши отзывы. Очень нравится слог и юмор) Отзыв прочитала с удовольствием, наверное, это всего лишь пятый отзыв из всех в этой ветке, который я прочитала от корки до корки. Посмеялась над пунктом о заработке, полностью поддерживаю. Считать айрековские выводы "заработком" как-то очень странно) лично для меня это хобби, которое бонусом приносит пару сотен рублей.

Желаю вам творческих успехов!
Laughing out loud Необычный отзыв для новичка, но приятный.
Вы богачка с переводами Big smile у половины Айрека такого нет.
07.08.2017
Мне нравятся ваши рисунки Laughing out loud
У меня нет вкладки "Переводы" Sad Я бы с удовольствием посмотрела на немецкий или французский айрек))
07.08.2017
У меня несколько отзывов переведены, но смотрят их не так частенько как хотелось бы Big smile
07.08.2017
Ура, я дожила до твоего Самого Главного Отзыва, как его прозвали тут... и там)

Люблю твоё чувство юмора, рисунки и словарный запас)

Вообще, не переставай писать отзывы, не обязательно же на бьюти-темы. Ты пишешь на то, что знаешь и получается у тебя это офигенно.

Реклама Фимми улыбнула) у меня тоже один отзыв перевели, кстати) аж 7 просмотров уже набрал)))
07.08.2017
Сначала подумалось, что уж больно часто мне попадаются девушки-физики из Новосиба, а потом поняла, что это Вы и есть.
Запомнила больше из-за места дислокации, бывала я в местном Академгородке и иногда Пушной играет у меня фоном. Для удачного фото макияжа надо в доме навести уборку, переклеетять обои, навести маникюр, увести ребенка с горшком в другую комнату и выгнать туда же мужа в труселях.
07.08.2017
Веселый и легкий отзыв. Браво!
07.08.2017
Чудесный отзыв, прочитала с большим удовольствием!
Сразу чувствуется умная и обаятельная девушка, да ещё с чувством юмора!

Согласна с вашими пожеланиями по улучшению сайта, особенно с этими:
1) Поиск по своим отзывам.
2) Хотелось бы видеть прирост денег за каждый отзыв, а не общее число рубликов.

Я бы хотела знать критерии оценивания отзывов и их ранжирования. Когда знаешь, что ценится - это стимулирует писать лучше. Например: Разбор состава 100 очков, искрометный йумор 20, отличные фотографии 1000, орфографическая ошибка в заголовке - сжечь ведьму!
Если нам расскажут критерии, то все отзывы будут одинаковыми ))
Пусть сохраняется интрига.
Кстати, иногда за отзыв на книгу дали бонус 25 руб, в отзыве была 1 фотография и текст, а за отзыв, где много фотографий только 3,5 руб.
Видимо, отзыв должен быть похож на отзыв, а не на длинное полотно с фотографиями Smile
Комиксы отпадные Big smile посмеялась от души Big smile
Ваш отзыв приятно читать) Легкий слог и столько иронии Smile
07.08.2017
А какие нынче пошли симпатичные физики Big smile

Вот точно! Жму вашу руку! Я тож подписана, но большинство отзывов на интересный товар повергают в уныние:( ибо жду от таких отзывов овердофига....поэтому, как честный человек свои рукодельные пишу доооолго и с усердием и штоб с фото.
И мне блокировали, а слово то было всего лишь упоминание 5-й точки, начиналось на буковку Ж, да и то ласкательно Steve
ох и я планирую...на бензопилу и шуруповерт, потому как собственноручно пилила и шуруповертЕла, но разве ж кто поверит?!
Отличный отзыв, юморной, легкий, интересный, для новичка Вы просто бомбически успешны! Желаю стяжать здесь славу и вдохновения на новые отзывы!
А у меня вкладочки "переводы" нет...
07.08.2017
Очаровательный отзыв, чудесные рисунки, легкий слог, чувство юмора и позитивное отношение к миру Love Вы обязаны быть в рейтинге самых успешных авторов! Star
07.08.2017
Прочитала на одном дыхании,обожаю авторов,которые могут и мысль красиво донести, и посмеяться.У меня тоже висит один отзыв,который переведён на немецкий, но просмотров 0 Big smile
С удовольствием почитала ваш отзыв! Успехов!
07.08.2017
Девушка-физик Smile Взорвали так взорвали! Прекрасный отзыв с юмором, рисунки все в точку! Успехов Вам! Smile
07.08.2017
А можно я выскажусь в ваш адрес кратенько?... хорошо?...

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!

PS gjlgbcfkfcm подписалась )))
Удачи с отзывами, me elaine luned! Не забывай, что ты еще и Zireael. Wink
07.08.2017
Поздравляю ,Ваш отзыв на айрек в топе! Нифига не поняла про немецкий айрек Shock что там и куда писать, или что переводить! Но, ещё больше убило - бонус в 50 рублей!!!! Shock :O Shock это как вообще? Это за что? Мне максимум 7 рублей за отзыв бонусом начисляли! Кто знает механику начисления бонусов? За что полтинник-то дают, а???
интересная манера письма))) к сожалению сейчас нет возможности уделять столько времени сайту как раньше так что сейчас я не расту.
07.08.2017
Люблю ваши отзывы, этот добавлю в закладки, чтобы веселить себя в сложные моменты.
07.08.2017
Отзыв на Айрек - это визитная карточка автора. Я уверена, что многие уже вас полюбили пока его читали. Big smile Вы молодец!
07.08.2017
О, я ждала, очень ждала!
Похихикала с с отзыва, очень позитивно написан и все по делу Smile удачи тебе, женщина-физик, ты нас покорила своим бешеным обаянием :з
07.08.2017
Прочитала на одном дыхании) давно таких веселых отзывов на сайт не было)))
Dudls через час

Кстати, да!
На Dudls, между прочим, после её СГО подписалась, о чём ни разу не пожалела Laughing out loud
Шикарный слог))))
С особым удовольствием читаю ироничные отзывы Wink
Зы. Даже не знала, что Фалька пишется именно так Shock
Потрясающий отзыв! Прочитала на одном дыхании, хотя обычно отзывы на Айрек просто пробегаю глазами. У вас такая необычная профессия!.. И про перевод избранных отзывов тоже интересно, не знала, что такое есть на сайте. Значит, вы - мегауспешный автор, поздравляю! Party
07.08.2017
Читала вас с удовольствием,узнала первый раз про переводы.Слог у вас такой легкий ну и с юмором отлично.Удачи вам!
07.08.2017
Прочла с большииииим удовольствием! Smile Успехов!!!
07.08.2017
Очень хороший у Вас заработок и просмотров так много Smile У меня тоже есть переводы
07.08.2017
Было очень интересно и весело! Практически везде я с вами согласна Smile
А про переводы узнала в первый раз. Спасибо. Smile
07.08.2017
У меня тоже есть перевод на немецкий, и за 2 месяца его просмотрели аж 2 раза. Big smile
да вы на фотке и похожи на физика Big smile может не надо вам прямые к макияжу руки? физика-то точно круче любого визажа Wink

а бьюти блогерам (хотя это сайт отзывов, а не блогов) и не нужен богатый словарный запас. я бы с ума сошла, если бы они еще все по-разному свойства косметоса описывали... убьешь всю жизнь, расшифровывая, что именно имел в виду пользователь помады.
07.08.2017
Интересно было узнать Вашу историю. Успехов Вам не сайте!
07.08.2017
Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за внимание к отзыву!!!
07.08.2017
Интересно было почитать Ваше мнение о сайте! И да, хоть Вы и физик, но пишите очень хорошо, не каждый гуманитарий так сможет! Wink
07.08.2017
KateKarma, с fimmi все согласовали заранее, она разрешила использовать скрин с собой в корыстных целях написания отзыва Smile 7 немецких просмотров прям вау, у меня до сих пор 1 видимо кто-то был совсем не в меру любопытный

Yellow27, как раз и живу в местном Академгородке Grade

sonataly, интрига это хорошо, но вот знать правила игры хочется, хотя бы из банального любопытства (хотя и опасение получить одинаковые отзывы в итоге не лишено почвы)

Very KK Bad Woman, про кто ж поверит с шуруповертом это вообще больная тема и дискриминация... а Айрек теряет неохваченую аудиторию без этих отзывов.

Badabumchacha, Gvalch'ca должно быть... Но в игре откуда он за мной тянется такой вариант был занят и пришлось косячить Smile

Ellisse, с немецким айреком надо просто расслабиться и получать удовольствие. Оно все само Smile Критерии выбора отзывов для перевода туда не понятны (хотя беглый взгляд отметил довольно много техники Бош и краски для волос) и от автора никаких телодвижений не требуют.
07.08.2017
Хотели бы вы, например, знать, что если вы поставите пл@с отзыву и напишите к нему комментарий, то ваш рейтинг понижается?
А если оцените отзыв без комментария, то рейтинг растёт?
Это всего лишь пример, но лучше чего-то не знать )) так как многим авторам приятна обратная связь в виде комментариев.

Конечно, многое на сайте любопытно, почему так, а не иначе начисляются бонусы, но правила нам никто не откроет, лучше просто от души писать отзывы. Для меня показатель качественного отзыва именно его полезность, что я с интересом его прочла, нашла новую информацию, и объём отзыва не сильно влияет, отзывы-отписки не рассматриваем. Когда в отзыв вкладывается душа, это чувствуется.
Ещё 34 комментария