Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 09:53

Много хвалебных отзывов написано о Lancome Hypnose. Я являюсь ярой его поклонницей, поэтому хочу присоединится ко всему выше сказанному. Завораживающий запах, красивый дизайн упаковки, стойкие и экономичные. Просто находка! Духи у меня настоящее, купленные в Duty Free. Так люблю такие сладкие запахи. Как раз после покупки данной парфюмерии, я познакомилась со своим МЧ. И как все мы красавицы в период влюбленности старалась выглядеть на все сто – каблуки, короткие платье, уложенные волосы, макияж и духи. Когда мы довольно таки близко друг другу узнали и прошло уже пару месяцев нашего знакомства – для меня было сюрпризом, что мой МЧ терпеть их не может, и что у него от них болит голова, тк. запах сладкий! Поверьте это был шок! Я ж так старалась все время, а оказалось, что он просто мужественно терпел! И пораспрашивав у других представителей мужского пола- узнала что они тоже не в восторге от данного запаха.

В итоге – пришлось пользоваться данными духами на работу, потому что я их очень люблю и не выбрасывать же их. Данные духи несомненно останутся моими любимыми, но видимо не судьба им быть в наличие у меня в сумочке. Ведь своего МЧ я люблю больше!

Так что прежде, чем выбирать данный аромат, поинтересуйтесь у своего МЧ – как он относится к ним? Ведь его мнение может быть решающим!

Читайте так же:

Giorgio Armani Armani Code For Women

Chanel №5

Достоинства
  • Великолепный шлейф
  • Насыщенный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Далеко не всем мужчинам нравится
  • Может вызвать головную боль
  • С ним легко переборщить
Anny2002рекомендует
18.10.2013
Этот аромат так и остался моей несбывшейся мечтой, когда-то очень хотела приобрести, но после пары затестов передумала))) Он приятный, но слишком сладкий для меня оказался, и, кстати, для мужа моего тоже))) Сразу бросился окна в машине открывать, задушил его Гипноз)))
21.10.2013
Интересно получается: женщины от него в восторге, а мужчины просто терпеть не могут!!! Smile
13.08.2017
Да подарил бы другие духи, делов-то ))