Опубликовано 13 Август, 2013 - 10:40

Замиокулькас у нас уже год.Я купила его всего за 40 грн, так как он был без горшочка и у него было всего 3 стебелька. Муж не сильно вдохновился моим приобретением,но я то знала что малыш подрастет и станет красавчиком!!!

У нас уже вырос новый стебелек, мы поставили Замика на кухне и он постоянно нас радует своими восковыми листочками.

Недавно мы пересадили его в новый горшочек. И он стал еще краше.

Это растение совершенно не прихотливое, он стоит у нас на сквозняке(форточка на кухне постоянно открыта),мы не боимся бросать его когда уезжаем. Вот весной я бросила его на месяц, так как уехала рожать в другой город,и муж пока я ждала в роддоме нашу малышку, сам ухаживал за растением.Росток вырос как раз когда меня не было, теперь муж говорит что именно благодаря его замечательному уходу цветок дал рост))))

Я здесь прочитала что кроме того что Замиокулькас красавчик, стильный и элегантный, он еще и доларишки привлекает в дом. Я не знала о таких свойствах нашего питомца, но не скрою приятно.

Вот сижу и думаю прибавилось ли у нас денежек с того момента как я его купила. И поняла в наш дом Замиокулькас принес не доллары а золото аж 3 килограмма 750 грамм, нашу малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купите себе Замиокулькас и будьте счастливы!!!!

Достоинства
  • Несложный уход
  • Очень красивый
  • Привлекает финансы
  • Стильный вид
  • Украшение интерьера
eleonora123рекомендует