Ane4ka785 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 14:42
Достоинства: активно увлажняет, выравнивает цвет и тон кожи, отлично смягчает, питает, приятный запах, цена

В магазине не обратила внимания на то, что он омолаживающий, а мне 21 год, но тем не менее это хороший крем =) Цена около 30 рублей.

Крем Морковный!!! запах я думала будет тоже морковный но нет...взяла морковь, понюхала, она по-другому пахнет. Но и запах крема, пусть и не похожий на морковку, тоже приятный, легкий, нежный, свеженький.

Консистенция легкая, приятная. Наносится и распределяется легко. Не создает жирного блеска на коже. Впитывается буквально через 3 минуты. Нет ощущения маски на лице - это для меня очень важно! Кожа спокойно дышит. Самое то для моей сухой и чувствительной кожи. При попадании в глаза - не щиплет - тоже немаловажно, т.к. я криворукая=)

Идеально подходит как основа под макияж!

По цвету консистенция нежно оранжевая, возможно он несколько матирует недостатки, придает здоровый вид коже!

Ставлю 5, т.к. со своими задачами справляется. Производитель не обманул!

Еще мои отзывы о кремах невской косметики:

Ромашка для сухой и нормальной кожи http://irecommend.ru/content/zhirnyi-dazhe-dlya-ochen-sukhoi-kozhiya-razocharovana

Детский крем http://irecommend.ru/content/s-zadachei-spravlyaetsya-no-schitayu-chto-bolshe-podoidet-dlya-massazha

Кокосовый для сухой кожи (марка Калина) http://irecommend.ru/content/ochen-dazhe-dostoinyi-krem-dlya-sukhoi-kozhi

Крем NIVEA http://irecommend.ru/content/polzuyus-im-chetverty...

Ane4ka785 рекомендует Крем для лица Невская косметика Морковный

Крем предназначен для ухода за сухой и чуствительной кожей лица. Я наткнулась на него случайно в супермаркете бытовой химии.
В последнее время очень беспокоило раздражение и шелушение на лице, связываю это с авитаминозом вследствие беременности и длительного кормления. Конечно, нужно восполнять внутренний дефицит полезных веществ, однако дискомфортные внешние ощущения тоже требуют заботы. Перепробовала много косметических продуктов, в том числе аптечную косметику, иногда гормональные препараты. И вот подвернулся крем Морковный на полочке с продукцией Невской косметики, когда покупала крем для рук.
На первый взгляд невзрачная бумажная коробочка с изображением морковки, в духе советских кремов моей мамы. Очень понравился состав: масляный экстракт моркови, натуральное оливковое масло, витамин Е, ну и добавки. Цена 22 рубля за 40мл. Смешно, правда? Во всяком случае, выкинуть или измазать на руки не жалко... Берем.
Результат использования превзошел все ожидания. Уже после первого использования значительно смягчилась кожа, а через неделю просто расцвела, разгладились мелкие морщинки, ушло покраснение на щеках. Крем имеет легий желтоватый оттенок, так как у меня очень светлая кожа, то получается тонирующий эффект, здорового оттенка. Консистенция позволяет легко распределить крем на лице, не раздражая чуствительную кожу. Быстро впитывается, подходит в качестве основы для макияжа.
Крем упакован в алюминиевый тюбик, что тоже гарантирует полезность продукта, предохраняет компоненты от порчи. Могу сказать, что качество значительно превосходит дорогие крема.
Крем быстро разбирают, поэтому если попадается, то беру сразу 2. Причем "подсадила" на этот крем свою маму и подругу, теперь они тоже его поклонницы. Попробуйте, вам обязательно понравится!!!