Опубликовано 28 Май, 2012 - 12:29

Я всегда страдала тем, что мои ногти отрастали лишь на 3-4 мл и нещадно ломались от слоенности.Всякие умные эмали вроде и держали результат, но по существу влияли на качество ногтя,а не на длину, т.е. пресловутые 3 мл, но крепких ногтей. А так хотелось иногда именно длинных коготочков!Пусть желтеньких от лаков, скрученных от сухости, но непременно длинных!

Проблема решилась координально и просто вместе с моим желанием попробовать средство подороже и побольше.Т.е. зацепила меня за глаз эта большая в 250 мл бутыль с розовым содержимым-и вуаля, теперь я ногти стригу только тогда, когда мне надоедает длина.

Очень мягкая, не сильно вонючая жидкость! Стирает по правилам без претензий.По правилам значит так-намочила ватный диск, приложила на несколько секунд к ногтю и по росту этого ногтя потерла лак. Если очень злой глиттер-то под фольгу на 5 минут, все растворится само.

Ногти не сушит, не разражает, кожу не шелушит и вообще, состояние не только ногтей, но и рук координально поменялось с приходом в мою жизнь этого Byphasse. Страдала ерундой, лечила всякими ванночками и припарками, пила кальций,а дело то всего оказалось в ЖДСЛ! Ведь казалось бы-ну что она делает, лишь бы лак стирала побыстрее, и ладно,а оно вон как.Чем быстрее-тем пагубнее, разъедает не только лак, но и кожу, и ногти. А эта мягонькая розовая водичка очень деликатно и осторожно стирает все следы прошлого маникюра без вреда и может ( я в это верю) с пользой!
Достоинства
  • Не вредит ногтям
  • Хорошо стирает лак
Бусенкарекомендует
05.06.2012
вот это бутылище!!! где ты его купила?
05.06.2012
да вот зыркнула как-то на полку, и зацепила взглядом и ручкой в Парфюм-Лидере.