Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:16

Этот отзыв о приложении вебмани будет полезным для тех, кто пользуется электронными деньгами.

За несколько лет я перепробовала 4 основных кошелька, и уже рассказывала о них. Это

1. Киви,
  2. Яндекс,
  3. Маил,
  4. Вебмани.

Как же я намучилась с кошельком вебмани! Самый сложный, самый тупой из всех и никакой обратной связи…

С появлением планшета в моей жизни обнаружила, что для каждого кошелька можно завести свое приложение.

Для вебмани плей маркет предложил 2 приложения с очень похожим интерфейсом.

Приложение для андроид Вебмани

Скачала загрузила то, которое справа - синий квадрат, убедилась, что приложение не работает. Загрустила, написала в тех поддержку, ответить не снизошли, зато наткнулась на кучу отзывов о том, что приложение не работает не только у меня, а следовательно сносить его можно нафиг без малейшего намека на сожаление.

Оставила отзыв:

Уже ни на что не надеясь, скачала 2 приложение, то, которое слева, синий круг на белом фоне.

И ВДРУГ ПОНЯЛА, ЧТО ВЕБМАНИ СПОСОБЕН БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ!!!

Насколько сложен для новичка в обращении кипер-муравей, настолько же просто и понятно приложение. Причем для себя я в нем нашла дополнительные возможности для вывода денег, которых бы даже не знала, где искать в кипере.

Сначала программа предлагает пройти легкое обучение. У Вебмани слева есть боковая панель, очень удобно.

Приложение для андроид Вебмани

Много приятных неожиданностей, например, пополнение проездной карты – Подорожник. Комиссия стандартная 0.8 %, перевод моментальный, но карту перед использованием нужно приложить к валидатору в метро.
Пополнение Подорожника Вебмани

Приложение на русском языке, доступное и понятное, я в нем копаюсь с большим удовольствием.

Приложение для андроид Вебмани

Единственный нюанс – оно очень чувствительно к знакам препинания и пробелам. После введения числа нужно нажимать Энтер.

Меню гораздо более понятное, чем в компьютерной версии Вебмани:

Приложение для андроид Вебмани
Под этим приложением я тоже ставила отзыв:

Кстати, судя по названию, оба приложения пренадлежат одно конторе...

О каждой операции в кошельке Вебмани приходит уведомление на электронную почту:

Приложение для андроид Вебмани

А это фото иллюстрирует, как я пополняю счет в системе Кукоммент (Qcomment) - сайт, который я рекомендую всем для удаленного заработка. Подробнее о том, как можно заработать 400 рублей за полдня можно прочитать здесь: QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения.

Приложение для андроид Вебмани

С приложением для Андроида Вебмани стал для меня более доступным и открыл новые возможности для вывода денег.

Спасибо за внимание! Пусть Ваши электронные и физические кошельки всегда будут полными!

Поллина

Достоинства
  • Всегда с собой
Поллинарекомендует
15.06.2015
Я когда-то тоже скачивала неработающее приложение, намучилась с ним и удалила. Надо скачать работающую версию
15.06.2015
Мне вообще очень жаль, что многие сайты выводят деньги только на вебмани, не дают выбора((
16.06.2015
Не слышала о приложении Webmoney. Надо скачать себе на телефон))
По-моему изначально ясно, что второе приложение для планшета. Mobile об этом говорит, а первое для пк простых. Или я ошибаюсь? у нас планшет у свекрови, ей вебмани не надо.
Но со словами, что вебмани сложный и тупой, соглашусь отчасти.
17.06.2015
Оба приложения вебмани я устанавливала на планшет на Андроид.
17.06.2015
Пользуюсь только ВебМани, на андроид еще не устанавливала.
20.06.2015
Честно говоря, я уже больше года на сайте. На Вебмани зарегистрировалась сразу, а вот со всеми заморочками этого сайта сама разобраться не смогла. В первый раз выводил деньги знакомый, во второй раз помогал создавать кошельки и выводить программист. Очень уж все сложно. Нужно делать попроще, для людей.
09.09.2015
Я тоже очень обрадовалась когда установила это приложение, гораздо проще, удобнее, я даже к вебмани стала уважительнее относиться. В начале знакомства с вебмани тоже многое меня удивляло и раздражало))), но как то притерлись вроде, а вот приложение действительно находка
15.12.2015
Расскажите мне тупице как оплатить заказ на Алиэкспрессе с помощью этого приложения?Sad((
16.12.2015
К сожалению, в этом не помощник - только 1 раз хотела оплатить заказ с вебмани, с рублевого кошелька это не выгодно совершенно оказалось, поэтому в нюансы не вникала. Попробуйте начать оплачивать на Алиэкспресс - чтобы он выставил счет, потом перейдите в приложение вебмани, обновитесь, и если повезет - счет должен быть виден
30.09.2016
Только вчера скачала себе эту программу
31.03.2017
Скажите пожалуйста,слышала,что нужно платить налоги? Это правда или просто слухи?
31.03.2017
Нет, при чем тут налоги? Вы можете сами переводить деньги с одного своего кошелька на другой для удобства платежа, например
31.03.2017
Это доход,а как правило обычно с доходов платятся налоги,поэтому и стало интересно.
01.04.2017
Это же не зарплатная карта. Причина начисления не указывается
19.10.2017
А чтобы им пользоваться и переводить деньги куда-нибудь нужен этот аттестат или нет?
20.10.2017
Аттестат: скан паспорта?
По слухам, сейчас без него даде простейшее пополнение телефона не сделать
20.11.2017
Это точно, отправляла им фотку паспорта свою, пришлось. Спасибо за ответ)