romashka89 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 07:14
О cебе: коплю на оригинал
Достоинства: помогает вылечить молочницу и вагинальные инфекции
Недостатки: дорогой

Привет всем, кто заглянул!

Гранулами для вагинального раствора Тантум-роза пользовалась больше месяца назад, т.к. очередной визит к гинекологу показал, что мои мазки не самые хорошие, к тому же опять появилась молочница. Вместе с вагинальными таблетками Тержинан врач прописала мне и препарат Тантум- роза, который я с трудом нашла в одой из аптек, т.к. некоторые фармацевты впервые слышали такое название.

Вот такая коробочка стоит примерно $13.

Выпускает препарат итальянское предприятие Angelini.

В упаковке находится 10 саше, спаянные между собой попарно, в каждом из их- белый бесцветный порошок практически без запаха, который почти сразу же растворяется в теплой воде.

Каждое саше содержит 500 мг бензидамина гидрохлорида, а также вспомогательные вещества.

Препарат отпускается без рецепта врача.

Гранулы Тантум-роза относятся к группе противовоспалительных средств для вагинального введения.

Используются они:

- при вульвовагините, который характеризуется небольшими выделениями, зудом, раздражением, жжением и болью в области половых органов.

- для женской гигиены в послеродовой период.

Мой опыт:

Пользовалась я гранулами Тантум-роза 10 дней. Использовала их вечером, через 30-40 минут после вагинальных таблеток Тержинан. Содержимое пакета растворяла в 1 литре кипяченой теплой воды, а затем с помощью спринцовки проводила процедуру орошения.

Замечу, что вся процедура должна происходить в лежачем положении, т.к. раствор несколько минут должен находится внутри.

После пройденного курса лечения и повторных анализов исчезли мучившие меня неприятные ощущения, а с ними меня оставила в покое противная молочница. Результаты были отличными, и вот уже больше месяца я чувствую себя вполне нормально.

За время использования препарат не вызвал у меня никаких побочных реакций. Его можно использовать беременным и кормящим матерям.

Не хочу навязывать кому-то свое мнение, да и не имею права а это, просто хотелось познакомить читателей с таким вот эффективным препаратом, который в комплексе с другим препаратом помог мне снова стать здоровой. Гранулы для вагинального раствора Тантум-роза оцениваю на пять и рекомендую присмотреться к нему всем женщинам, но используйте их только после консультации со специалистом!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Не болейте!

romashka89 рекомендует Гранулы для вагинального раствора Angelini Тантум-роза

• pipusic аватар

pipusic 16 Январь, 2014 - 08:06
    Я тоже ими лечилась - это одно из немногих средств, что можно кормящим. Достаточно эффективно в сочетании со свечками.
  • Юленьк@@ аватар

Юленьк@@ 16 Январь, 2014 - 08:32
    А я не осталась давольна им. жутко неудобно его "вливать", ты его туда, а оно оттуда, а нужно чтобы хотя бы немного он там побыл....как то так....
    А вообще нежный и никаких раздражений!
    romashka89, я смотрю у нас похожие проблемы...с этой молочницей, пиши мне в ЛС (если хочешь) я тебе расскажу пару приемчиков борьбы))) И вообще еще кое что поведую, читаю все твои отзывы и кое что поняла... у меня тоже самое ...почти. Пиши вообщем, если пожелаешь!
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 16 Январь, 2014 - 09:42
    ого! даже не знала что есть такой тип средств...
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 16 Январь, 2014 - 09:42
    ого! даже не знала что есть такой тип средств...
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 16 Январь, 2014 - 10:55
    Моя подруга ими лечилась. Ей помогло.

Не болейте. Sad Молочница это такая как. Sad особенно когда она идет как хроническая, не дай Бог. Sexy
  • dyulia аватар

dyulia 16 Январь, 2014 - 11:36
    Да уж, молочница - малоприятная штука Puzzled
    Не болейте Smile
  • Волчиц@ аватар

Волчиц@ 16 Январь, 2014 - 11:43
    Применение не самое удобное конечно, но отзыв полезный спасибо. Я о таких никогда кстати не слышала...
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 16 Январь, 2014 - 14:31
    Нем болейте, сама знаю, что это такое(
  • Лада Валентиновна аватар

Лада Валентиновна 16 Январь, 2014 - 17:31
    Беру на заметку)))
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 16 Январь, 2014 - 17:55
    Как по мне немного неудобен в применении, но за то эффективен Smile
  • Ama3onka аватар

Ama3onka 16 Январь, 2014 - 21:08
    Не пробовала ее еще, сейчас пропиваю курс итраконазола,хорошо помогает.
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 17 Январь, 2014 - 12:06
    спасибо за полезный отзыв Smile
  • palmero аватар

palmero 17 Январь, 2014 - 17:56
    необычная форма препарата, чаще таблетки или свечи...
  • Lilika аватар

Lilika 18 Январь, 2014 - 08:17
    Интересная новинка, раньше таких не было.
  • Надя С. аватар

Надя С. 18 Январь, 2014 - 11:13
    Лежа, наверное, не очень удобно проводить процедуру Smile :) Smile
    Не пользовалась этим средством. Отзыв интересный, спасибо.
  • NastyaSolo аватар

NastyaSolo 27 Январь, 2014 - 21:08
    Видела в аптеке, но не решилась купить для профилактики интересная форма выпуска, не знаю конечно самостоятельно стоит ли попробовать - я так понимаю эта альтернатива спринцеванию, а свечи от кандидоза и др. гадости нужно принимать в комплексе с тантум розой Quest
  • Innalina аватар

Innalina 28 Январь, 2014 - 22:38
    Первый раз слышу еще о такой новинке Smile