Океаническая яшма - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• Прекрасный сувенир для украшения домашнего интерьера!

28.01.2015
    dusik271111 аватар

Совсем недавно купила такой небольшой сувенир-талисман своей маме в подарок на день рождения. Этот коллекционные камень поразил меня своим удивительным рисунком, который только природа может создать...Не знала, что яшма бывает такой красивой, тем более,не знала о существовании такого вида, как…

Небольшой коллекционный экземпляр океанической яшмы, который придется по душе любому человеку, ведь он, без сомнения, притягивает взгляды своим оригинальным и уникальным рисунком.
Такой коллекционный камень прекрасно впишется в интерьер офисного помещения и согреет и защитит домашний очаг в любой, даже самый непогожий день. Такой коллекционный минерал станет великолепным подарком родным и близким, которым вы хотите подарить частичку своего тепла и сердца. Также прекрасно подойдет в качестве бизенс-подарка руководителю и коллегам по работе.
Океаническая яшма станет прекрасным украшением загородного дома или квартиры, найдет свое достойное место в интерьере любого помещения.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент коллекционных камней и минералов и изделий из них. Также вы можете увидеть и приобрести камни и минералы из нашей коллекции в нашем магазине по адресу Москва, Профсоюзная ул., д. 104.
Категория: Хобби
Название хобби: Сувениры, подарки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Наша маленькая яшма
Лабрадорит, в гостинной теперь красуется