Macy D. аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 16:49
Достоинства: быстро сохнет, доступная цена, легко наносится, стойкий, удобная кисточка, яркие насыщенные цвета
Недостатки: быстро густеет в бутыльке

Привет всем!

Сегодня мне хочется рассказать о замечательном лаке "Rimmel London 60 Seconds".

Оттенок "840 Blue Eyed Girl" (голубоглазая девушка) очень яркий, сочный, можно сказать свежий, как морской бриз, да, пожалуй, такой оттенок напоминает мне именно морской бриз.

В любом случае, цвет красивый и очень модный сейчас:)

Еще конечно мне понравилось то, что:

• лак быстро сохнет (естественно не 60 секунд, но все равно очень быстро)
  • широкая, удобная кисточка
  • легкое нанесение и ровное глянцевое покрытие без пузырьков
  • стойкий
  • жидкая, плотная структура (одного слоя мне хватило, чтобы прокрыть весь ноготь без полос)
  • не дорогой по сравнению с "Dance Legend" (объем больше, а стоит меньше)

Но меня смутило то, что:

• лак густеет со временем в бутылочке

В общем и целом, лак классный! Обязательно попробую другие цвета из этой серии!

Спасибо за внимание!

Macy D. рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Rimmel
  • Надежда 007 аватар

Надежда 007 13 Декабрь, 2013 - 17:51
    лак и правда хороший, но он не только очень густеет со временем, но и чуть меняет цвет со временем!
  • meowrina аватар

meowrina 13 Декабрь, 2013 - 17:59
    цвет отличный, но вот бриз всё-таки океанСКИЙ обычно)

• нестойкий, недолговечный, но любимый (фото + ИДЕЯ ДЛЯ МАНИКЮРА) 250 pink punch

18.09.2012
    Кaтеринa аватар

Пользуюсь лаками этой марки уже давно, перепробовала более 10 различных оттенков. Расскажу о положительных качествах: - палитра действительно очень богата, каждая привереда найдет что-нибудь себе по вкусу;- лак очень быстро сохнет после нанесения первого слоя;- пользоваться такой кисточкой одно…

• Красавчик лачик) фото

31.07.2011
    PolyaLeto аватар

Rimmel 60 seconds можно назвать чуть ли не самым попсовым лаком (после мэйбеллиновской колорамы, естесственно), который есть почти у каждой девочкидевушкиженщины..

• Да что вы в нём вообще нашли?

13.12.2013
    roll аватар

Я сама, слава Богу, этот лак не покупала, а иначе бы сильно жалела потраченных денег (лак не из дешёвых). Моей подруги нравятся лаки этой серии, ну и я брала у неё их опробовать. На ногтях моих в разное время было три оттенка этого лака.

• Fffuuuu

12.12.2013
    Ежуська аватар

В прошлом году на НГ мне был сделан "царский" подарок - лак риммел 60 секунд жуткого цвета(даже определения не могу к этому цвету подобрать.. какашечно-голубой, трупно-голубой?). Т.к даритель даже не удосужился вытащить чек из пакета я знаю цену сему чуду - 69р в ривгоше.