Опубликовано 26 Март, 2013 - 05:37

Несколько лет назад у нас в городе открылся Окей. На тот момент это была единственная всероссийская сеть. Цены были на порядок ниже, чем в других магазинах и в первые дни там было не протолкнуться, такое ощущение, что весь город столпился посмотреть на гипермаркет (у нас до сих пор нет Ашанов, Лент и тому подобных магазинов. Есть Метро, но он далеко за городом, неудобно добираться).

Плюсы:

- Широкий ассортимент товара. Здесь можно купить все, начиная от детских памперсов, заканчивая канцелярскими принадлежностями и журналами. Выпечка собственного производства, фрукты, овощи, косметика, бытовая химия, посуда и все-все-все, о чем Вы успели подумать, можно найти здесь)))

- Спецпредложения, выгодные цены. У магазина есть рекламный журнальчик, его можно взять на входе в магазин. Там расписаны товары, на которые по океевской карте установлены спеццены.

- Скидка на день рождения на алкоголь и свою продукцию (выпечка, салаты...). За неделю до дня рождения нужно подойти к стойке информации и заполнить анкетку, и тогда они предоставляют скидку.

- Детский уголок. Когда приходишь с ребенком, есть возможность оставить его на час в детском уголке под присмотром сотрудника. Надо заполнить журнал, вписать ФИО ребенка, номер телефона, чтобы в случае чего, работники могли мозвонить.

- Устраивают день рождения магазина с конкурсами, подарками, тут же работают аниматоры и аквагримеры.

- Удобная парковка.

- Конечная остановка 3 маршрута, так что можно и на маршрутке приехать, не только на авто)))

Минусы:

- Странная дисконтная система. Я предпочитаю, чтоб по карте предоставлялись скидки на весь ассортимент. Но Окей так не считает, поэтому скидка идет только на товары из рекламного листка. А это ничтожно малая часть ассортимента.

- Как и в любом другом магазине можно нарваться на просрочку(((

- Платные пакеты. Причем не дешевые, более трех рублей за пакет.

**************

Недалеко от Окея, чуть наискосок, находится один из Фикс Прайсов

***************

ПОКУПКИ:

черная зубная паста Сплат Блэквуд

капсулы для стирки Ариэль

ватные диски

ватные диски "Я самая"

сгущенка кореновская

бреф гель гранулы свежести зеленое яблоко

прокладки Олвейз ультра лайт

прокладки Котекс Колор

губки для мытья посуды

мороженое Экзо

каша овсяная быстрого приготовления с клубникой

Какао Несквик

Несквик с клубничным вкусом

какао Лантэль Remix с витаминами

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Карта скидок
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Платные пакеты
  • Странная система скидок
prizрекомендует
тоже люблю наш окей)))
26.03.2013
Да, туда заходишь, и минимум на час зависаешь)))
27.03.2013
у нас таких нету)но зато другие есть)
28.03.2013
Wink