Опубликовано 1 Март, 2015 - 13:30

Здравствуйте!

Я очень люблю бренд Catrice, и стараюсь покупать все то новое, что завозят в магазин в моем городе. (благо, что такой магазин всего один, иначе мой муж бы не выдержал моего транжирства...)

Вот и недавно, я приобрела одну интересную палеточку Absolute Bright. Я давно хотела такую, чтобы сочетала в себе спокойные, дневные оттенки. Без блесток, шиммера и тому подобной бяки. Не люблю я блестеть....

Вес: 6 г.

Палетка состоит из 6-ти оттенков теней, разной степени пигментации и текстуре.

В комплекте есть кисточка, которую я потеряла....ну да ладно

Теперь подробнее обо всех оттенках (на фото все свотчи на руке- без базы, я всегда использую с базой, поэтому в макияже эти тени более насыщенные).

№1. Белый.

Немного блескучий, но не через чур. Немного перламутровый. Под бровь и в уголок глаза- самое оно! Наносится просто, не осыпается.

№2. Желтый.

Он не золотистый, он именно бледно-желтый. По текстуре- невероятно шелковистый, сатиновый! Тушуется великолепно, наносится легко. цвет очень приятный, из всей палетки нравится мне больше всего! Без шиммера.

№3.Бледно розовый.

Тоже шелковистый, тоже сатиновый. Очень приятный в нанесении. Цвет нежный, ненавязчивый.

№4. Розово-лиловый оттенок.

Немного капризный, может мне так кажется потому, что мне этот оттенок просто не идет. Не такой шелковистый, как предыдущие. Тоже без шиммера.

№5. Сине-серый цвет.

Оооочень красивый. Также сатиновый, не блестит. Наносится хорошо. Не скатывается.

№6. Бежевый.

Самый-самый любимый! Идеален для дневного незаметного макияжа. По шелковистости может посоперничать с оттенком №2 за первое место. Не осыпается и не скатывается.

ВЫВОД: все оттенки кроме первого сатиновые и шелковистые. Первый оттенок- немного перламутровый и блестящий. Проблем с нанесением всех оттенков не возникает, они не скатываются в складке века. С базой держаться весь день.

Палетку я, однозначно, рекомендую. Для меня она стала Must havом, ни один дневной макияж без нее не обходится!

Покупала я ее в "Парфюм-Лидере" за 380 рублей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Не осыпаются
DorovkoAрекомендует
02.03.2015
Красивые оттенки))
26.03.2015
Красивые оттенки, жаль, что на глазах не показали Smile
26.04.2015
Катрис отличная марка !)