Среднее: 4.3 (71 голос)

Хельга163 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 17:37

Вообще я любительница всевозможных сладостей и когда покупаю стараюсь обращать внимания на производителя, так вот сладкого от фабрики Рошен я еще ни разу не пробовала не вкусного! и конфетки Бешеная пчелка не являются исключением - они безумно вкусные, разноцветные с забавными и веселыми фантиками! А если попробовать их однажды невозможно остановиться.., только из-за этого я не покупаю их много... (часто, но по не большому количеству). Если иду в гости где есть маленький детки - всегда покупаю эти конфетки - и всегда они вызывают восторг у детишек, а это о многом говорит!

Хельга163 рекомендует Жевательные конфеты ROSHEN Бешеная пчелка

Желейные конфеты с начинкой
Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Жевательные конфеты
23.10.2013
охотно вам верю,все наверное знают, о том какие они вкусные Smile
23.10.2013
Я люблю эти конфетки больше жизни) Пачку съедаю за один присест. Когда я стану толстой - с гордостью осознаю от чего)
  • Осторожно! Вызывают зависимость!

28.03.2013
    Тирамису аватар

Довольно известные конфетки от украинского производителя Рошен. "Бешеная пчелка". Одно название вызывает улыбку. Интересно, кто придумал такое имя этим конфеткам и почему? У меня есть своя версия на этот счет. Попробовав их человек сходит с ума и начитает поедать эти вкусняшки как бешеный!

• Вкусно, но стоит ли оно того?

18.12.2013
    Fleurcristal аватар

Я вообще сладкоежка и любительница конфет ( почти всех) от Рошен. Сначала в бешенной пчелке мне понравилось название, потому и купила. Сразу удивило, что мармелад был достаточно мягки и почти не прилипал к зубам.

• на вкус и цвет лучше химии нет!

HeL аватар

Впервые меня этими конфетами угостили дети, которых тоже кто-то угостил. В небольшом количестве они показались мне довольно приятными и нестандартными.

• я пчеломаньяк

22.10.2013
    Lime790 аватар

Как же хочется похудеть, девочки. Но есть у меня слабость БОЛЬШАЯ такая и вредная. Конфеты я не люблю вообщем то. Ну кроме Рафаэлки. И вот как то в гостях попробовала я эти конфеты, и вот они на протяжении нескольких лет мои спутники. Как увижу их в магазине - накуплю и за один вечер все съедаю.