Среднее: 4.7 (всего голосов: 34)

Татьяна Донцова аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 17:28
Достоинства: натуральность и низкокалорийность, очень вкусно, подходит для диеты

Сладкие хлебцы и мой первый с ними опыт.

Раньше я не думала что хлебцы могут быть не только вкусными но и сладкими!

Так как к обычным хлебцам я отношусь вполне нормально, но их вкусом я не впечатлена .

А ЭТИ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!

Медовые хлебцы -просто находка для людей, у которых проблемы со сладким. Они полезны не только для диабетиков , но и для людей которые и дня не могут без шоколадок и конфет!

Я вхожу в число людей у которые шоколадная зависимость. Я не вешу сто килограмм,эти конфетки не откладываются десятью складками на моем животе. НО ПРОБЛЕМА ЕСТЬ!! Сладкое сильно оставляет след на нашей коже, в моей случае на лице. Это постоянные воспаления.

Я спокойно отношусь к тортам и печенью, а вот без шоколада действительно не легко... У меня это единственная вредная привычка.

НО. .. Теперь я сказала себе хватит жрать))))) И нашла реальную альтернативу шоколаду- это Хлебцы Dr.Korner Медовый злаковый коктейль.

Рекомендую всем, особенно эти хлебцы помогут людям с постоянной хотелкой сладкого) Я конечно не вижу большой проблемы в сладком-но всему должна быть грань.

Спасет людей , которые сидят на диете. И вкусно и полезно!

ЗАМЕНИМ БУЛКИ ХЛЕБЦАМИ!=))))

Татьяна Донцова рекомендует Хлебцы Dr.Korner Медовый злаковый коктейль