Среднее: 4.3 (всего голосов: 154)

Lilu-Juli аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 19:02
Достоинства: возвращает губы к жизни, приятный аромат, приятный при нанесении
Недостатки: не выявила

Привет, красавицы!

Я всегда в поисках хорошего бальзама для губ, и пока Chapter Lip Balm 02 у меня №1

Текстура: плотная, жирненькая

Запах: очень приятный химический запах, который чувствуется на губах долгое время. Аромат не надоедает, я им спасаю свою помаду, которая мне очень нравится, но имеет плохой запах. Просто наношу ее на этот бальзам и он все перебивает)

Уходовые свойства:  они на высоте, хватает применить бальзам на ночь и к утру все покусы, ранки, шелушения проходят. Также бальзам долго остается на губах, т.к имеет густую плотную текстуру, для меня это большой плюс, не люблю когда бальзамы быстро впитываются)

Объем: 15 мл, хватит на долго

Цена: около 100 руб в Рив Гоше

Lilu-Juli рекомендует Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm

• Приятный бальзам с очумительным запахом чего-то непонятного / фото, состав

29.03.2014
    mlezi аватар

Давно подыскивала себе достаточно густой бальзам для губ. Обычные, что продаются в форме помад (вроде, Nivea и т.д.), быстро впитываются, увлажняют на 15 минут и потом снова приходится наносить. А вот в Рив Гоше заприметила красивую баночку (еще и "эксклюзив") и решила купить.

• Отличный бальзам , за не большие деньги )

07.12.2015
    Olga_92 аватар

Всем привет! Пишу отзыв первый раз, так что не судите строго)) Зашла как то в рив гош за лаком для ногтей , и на кассе продавец предложила этот бальзам (была акция ) сказала что можно использовать как основу под помаду, что питает губы , не скатывается и вообще бальзам мечта.Долго не думая я решила …

• Интересный бальзам,очень помогает

21.04.2014
    Витаcя аватар

Никогда не видела такого бальзама. Подарили мне его на 8 марта. Баночка очень симпатичная. Первым делом была удивлена объёмом,15 мл.. Для меня это много,не очень люблю пользоваться каким-нибудь средством долго.У меня #4,с личи.Запах лёгкий,немного напоминает мне жвачку.

• мне нравиться

31.03.2014
    катя150302 аватар

покупала в РИВГОШЕ за 107 рублей выбирала между номерами 06 и 04 выбрала этот  только потому что в тестере после того как люди использовали больше половины появился белый слой с какими то частичками))   бальзам похож на вазилин,на запах очень приятен) хорошо увлажняет питает и смягчает губы( хорошо …