Среднее: 4.7 (всего голосов: 694)

nnn1 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 07:52
Достоинства: аромат остается на коже, качество, не занимает много места,можно взять в дорогу, нежная кремовая структура, приемлимая цена, приятный запах, просто обалденный!!!, увлажняет кожу, чудесный запах
Недостатки: их просто нет !

Несколько лет назад узнала о такой марке как Ив Роше, ну и решила сделать свой первый заказ в интернете, так как в моем городе такого магазина нет. Заказала разные гели и шампуни и с нетерпением стала ждать посылку. Спустя месяц посылка пришла. Все гели оказались с обычным запахом, но только не кофейный!!! Сразу побежала им мыться, запах стоял на пол квартиры! У геля нежная кремовая структура, смывается хорошо. Еще после него кожа не сухая, я например после него не мажусь ни кремами ни молочком. Кожа мягкая с тонким ароматом кофе.

Сколько сейчас новинок есть гелей с ароматом кофе, но ни один аромат не похож на этот! И все мои знакомые и подружки, которые знают об этом геле, из кофейных выбирают только его!

nnn1 рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Бразильский кофе"

18.04.2015
обожаю, обожаю Ив Роше!!!!! А этот гель для душа ну просто умопомрачительный!!!!!!! Аромат просто сказка!!!! Мне еще шоколадный у них нравится
18.04.2015
Шоколадный?! надо попробовать, еще не видела
  • Женщина с ароматом кофе)))) Действительно лучший гель для душа!

31.10.2013
    L_i_p_s_i_K аватар

Первый раз я его купила без особого энтузиазма! Очень приятный аромат, по этим критериям я и выбрала это гель для душа! Когда я первый раз им воспользовалась, я растаяла от этого аромата! Я не могла им накупатся, настолько приятный и манящий запах!

• Чудо-Гель

08.02.2010
    МаРина я МаМа аватар

Это ни гель, а просто ЧУДО-ГЕЛЬ от Ив-Роше!!! Потрясающий, бодрящий аромат черного Бразильского кофе. Он у меня недавно закончился, но я обязательно приобрету его снова и снова.

• Я превратилась в кофе!

25.04.2015
    МарияЗлата аватар

Мне его подарили, так как знали, что я обожаю кофейные ароматы. Вдохнула аромат и пришла в дикий восторг! Потрясающе пахнет. После нанесения на кожу, не хотелось смывать, думала съем себя прямо в ванной! Понравилось, что гель густой, прекрасно пенится, а аромат на всю ванную.

• Так себе кофеёк

14.04.2015
    Роза Чехова аватар

Приветы всем! Моё знакомство с гелями Ив Роше ограничилось "Бразильским кофе". Больше покупать не хочу. Нет, гель очень хороший-он и моет и пахнет хорошо, но совершенно не увлажняет кожу. Просто если мыть и пахнуть можно использовать обычное мыло и кофейный скраб (отличная, кстати, штука!