Опубликовано 30 Май, 2013 - 11:28

Моя коллега по работе долго не могла принять решение брать ей этот чудо аппарат или нет. И все-таки накопила денег и взяла. Сначала радости ее просто не было предела, ходила и светилась от счастья!!!! Но потом... Начались проблемки, то музыку на него просто так не закачаешь, то видео просто так не скинешь, все эти опции платные, нужна специальная программа для скачивания. Одно скачивает, другое удаляется. Вообще намучилась она с ним, теперь ходит и не знает кому это чудо техники скинуть.Так что, я бы не рекомендовала этот телефон! Просто пафос за бешеные деньги!
Ирiнане рекомендует
15.06.2014
Видимо не подходит iPhone вашей коллеге. Хотя на Андроид тоже те еще танцы с бубном закинуть музыку или что-то. Мне с iTunes и iPhone в этом плане куда как удобнее.
05.09.2014
Во-первых, вашей подруге как и другим перед покупкой телефона нужно в интернете почитать характеристики телефона и отзывы, что бы заранее знать ЧТО ты покупаешь.
Во-вторых, на мой взгляд весьма глупо писать отзыв на то чем ты совсем не пользовался, и ставить одну звезду со слов кого-то.