Good_Cat аватар
Опубликовано 29 Май, 2014 - 22:56
Достоинства: долго держится на ногтях, легко снимается, множество оттенков, недорогой
Недостатки: не хватает плотности, полосит, требуется много слоев

Привет всем лакоманьячкам :-)

Спешу поделиться отзывом об одном из оттенок палитры Golden Rose Paris. А именно о номере 53.

Этот нереальный оттенок я увидела у подруги,и она мне подарила его )))) Небесно-голубой, нежный. Я возлагала на него ГРОМАДНЫЕ надежды, но увы и ах....не сбылось Sad И вот почему:

1)Очень жутко полосит. Это кошмар какой-то! Сколько слоев не наносишь, а полосы видны.

2)Быстро засыхает в тюбике. 2-3 раза и он становится оооочень густой.

3)Ложится комками, очень неаккуратно наносится

4) Быстро облезает с ногтей

5)Очень много времени нужно с ним возиться,чтоб получить более-менее приемлемый результат

6) Долго сохнет на ногтях

Единственными плюсами можно считать этот прекрасный цвет и то,что стирается легко.

Этот оттенок не советую. Если у Вас  есть время мучиться с этим оттенком, то пробуйте.

Фото 1- сам лак

Фото 2- в 1 слой

Фото 3- в 2 слоя

Фото 4 - в 3 слоя

Итак, совсем недавно я приобрела лак в оттенке 222 Laughing out loud Это достаточно интересный оттенок,смесь зеленого с бирюзовым. При различном освещении выглядит разным. Очень позитивный цвет.

Этот оттенок полная противоположность оттенку 53. Ложится ровно, никаких комков, сохнет не мгновенно, но минут за 15 три слоя высыхают. В 1 слой есть проплешины, но в 2 они полностью перекрываются. Вообщем этот оттенок очень порадовал ))Держится до 4-ех дней без малейших сколов или облезаний.

Вообщем, качество этого лака зависит от оттенка.Чем более выбеленный или ядерный цвет, тем больше проблем с его нанесением.

Рекомендую попробовать ))

Good_Cat рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose