Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 14:29

Здравствуйте.

Мне кажется, рано или поздно в жизни каждой женщины наступает момент, когда покупка теста на беременность просто неизбежна.

Вот и у меня наступил такой момент. В аптеке тестов море, у всех разная стоимость. Я взяла не самый дешевый, но в этой ценовой категории. И так, тест на беременность SECRET.

Упаковка
Упаковка сзади

Цена: почти 12 грн. (думаю, что цена в разных аптеках отличается, но не думаю что очень).

Комплектация: коробка, сам тест-полоска в индивидуальной упаковке и инструкция. Как по мне, то она слишком длинная, я ее так и не читала. Вся необходимая информация написана на коробке, но если кому нужно – то там очень много интересного. Мне это ни к чему. Главное для меня количество полосок.

А вот и она... инструкция.

Инструкция
Инструкция

Использование:

1. Утром идем в туалетную комнату (или кому куда удобно) с емкостью для биоматериала (мочи).
  2. Тест-полоску открываем перед непосредственным использованием.
    Тест-полоска в упаковке
  3. Погружаем в жидкость на 10-15 секунд. Здесь главное не сильно мокнуть. На тесте есть специальная метка, докуда должен доставать биоматериал.
  4. Затем ложем полоску на ровную сухую поверхность. Я клала аккуратно на саму емкость.
  5. Результат появится сразу.
    сам тест-полоска с результатом

На упаковке написано, что

Оценить результат через 3-5 минут, но не позже 10 минут.

Не знаю, почему они так написали. Результат виден гораздо быстрее, к тому же он сохраняется. То есть полоска никуда не девается ни одна, ни вторая.

Тест точный, его можно использовать с первого дня задержки.

Для тех, кто делает тест первый раз – даже если вторая полоска чуть видна, вообще ели-ели, скажу, что, скорее всего беременность есть. Повторите через три дня тест и в этом убедитесь. У меня так было.

Вывод. Я тест рекомендую... быстро, надежно, дешево. Что еще нужно?

К тому же, дети – это чудо и смысл жизни.

Пусть результаты теста вас никогда не огорчают (какими бы они ни были).

Всем здоровья и хорошего дня.

Достоинства
  • Быстрый ответ
Недостатки
  • Нет
bolaaaрекомендует
23.11.2016
не знала о таких. и когда отзыв попался на модерации я сначала подумала что цена в рублях и еще очень удивилась что так дешево