Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 12:54

Здравствуйте, мои дорогие! Smile

Речь в этом отзыве пойдет о очищающем средстве от Oriflame LOVE NATURE 2 IN 1 шиповник.

Я не очень люблю эту марку и тем более их продукцию,но иногда сталкиваюсь с ней.

Так вот это средство мне более менее понравилось.

Само очищающее средство находится во вполне миленьком розоватом флакончике, с изображением красивого цветка шиповника. Так что дизайнчик вполне симпотичный.

Вот как выглядит мое средство

общий объем средства 150 мл. Кажется мало,но средство расходуется очень экономично ,благодаря наличию дозатора.

Так что хватит надолго. Обошелся мне такой флакончик в 99 р. Правда это было давно... цена вполне доступная.

На обороте имеется информация о использовании данного средства и о составе.

После вскрытия можно использовать в течении 12 месяцев.

Само средство не густое, но вполне комфортной в использовании консистенции. Не течет и легко выдавливается.

Средство красивого розоватого цвета ,немного смахивает на йогурт.

Аромат просто восхитительный', правда я так и не разобралась чем же все-таки пахнет. Да это и не важно. Главное он приятный и легкий.

Впитывается средство долго, но при этом не ощущается и не стягивает кожу. Кожа после использования мягкая, увлажненная и нежная, приятная на ощупь.

В целом средство неплохое и очищает кожу, но возникают трудности при снятии макияжа с глаз. Придется немного повозиться. Да и при попадании в глаза ,средство раздражает глаза и щиплет.

Само средство предназначенно для сухой кожи.

Вот такое вот очищающее средство от орифлейм. Больше брать сама не буду, есть и получше... Но опять же кому как ... но в целом не плохо.

Далее можете прочитать мои отзывы на средства по очищению кожи. Что-то мне понравилось ,а что-то не очень...

Мицеллярная вода L'Oreal "Абсолютная нежность" / Paris Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution

Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход для сухой и чувствительной кожи.

Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

Гель скатка aliexpress caicui

Пенка для умывания Сто рецептов красоты с соком алоэ

Мусс для умывания NATURA SIBERICA

Всем пока! До новых встреч!

Спасибо всем! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковочка
  • Отлично справляется со своей задачей
  • Приятный запах
  • Хорошая консистенция - легко наносится
Недостатки
  • Плохо справляется с тущью
  • Щиплет глаза
cami-camiрекомендует
27.04.2017
Довольно интересное средство с притягательным ароматом!
27.04.2017
Аромат хороший, но тот факт, что щиплет глаза, мне не нравится)
Innno4ka, ну да... хорошего в этом мало Smile
27.04.2017
Давненько ничего не заказывала у орифлейм)
выглядит очень мимимишно Smile
28.04.2017
мне не подошло, уж очень кожу раздражает Sad
Это средство для очищения кожи лица и шеи, причем для кожи сухого типа. И на нем написано избегать попадания в глаза. Может не надо им снимать макияж с глаз, по моему оно для этого и не предназначено. Обычно если средство подходит для всего демакияжа, на нем так и пишут-для снятия макияжа с глаз и лица.
30.08.2017
Романова Татьян..., О знаете ,теперь я так и буду делать. Совсем не внимательная ,не заметила ведь ,что не для глаз Smile
cami-cami, у каждого может такое случиться, главное, чтобы глазам не навредить. Я вот тоже одно средство от Эйвон неправильно использовала, и потом только догадалась прочитать что на нем написано.