honey-cake аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 14:45

Начну пожалуй с того, что гелики для душа от этой фирмы я просто обожаю!! Это моя любовь навечно Laughing out loud Да и шампунь у меня был когда-то для жирных волос этой же фирмы, понравился, и для сухих волос тоже был... А бальзамчиков не было. Вот и решилась я на покупку этого милого зеленого тюбичка-кондиционера для жирных волос.

Немного о моих волосах - длинные, не крашенные, жирные на корнях и дико сухие на кончиках, бальзамами пользуюсь каждый день после каждого мыться головы (чтобы как-то безболезненно прочесать кончики).

Что же я могу сказать об этом средстве, выкинув недавно пустой использованный тюбик??

• Запах обалденный, как и у всех средств этой фирмы. ну люблю я их запахи, что ж поделать Smile
  • Упаковочка миленькая, приятно держать в руках
  • Цена вопроса - около 80 рублей
  • И самый главный минус-минусищще!! Кондиционер оооочень густой, гораздо логичнее было бы выпустить это средство для волос в баночке, но нееет! Вам придется из последних сил выдавливать кондиционер на ладошку. Да и к тому же в ванне все мокрое и скользкое, выскальзывает тюбик из моих рук, когда пытаюсь выдавить хоть немножко Laughing out loud
  • Очень не экономичное средство!! Мне хватило на неделю ежедневного применения. Хотя нет, вру, чуть меньше недели даже!
  • При использовании никаких чудес с волосами не происходило - ну кондиционер и кондиционер. Белорусские бальзамчики и то больше эффекта давали, хотя стоили в два-три раза дешевле!
  • Кончики как запутывались так и запутываются. Для этого дела мне нужно что-нибудь пожирнее

Советую тем, у кого нет особых проблем с запутыванием волос. Но второй раз больше не куплю Sad

Кому интересно, тут я отзывалась о других продуктах этой фирмы:

Ванильный гелик для душа

Шампунь для жирных волос

honey-cake рекомендует Кондиционер для волос Le Petit Marseillais для жирных волос «Белая глина и жасмин» / Apres-shampooing a l`Argile blanche et au lait de Jasmin

• Не совсем то + фото

22.04.2013
    Oksana2308 аватар

У меня уже было пару кондиционеров этой марки. Решила , что они не плохие. И конечно же , купила еще один. Правда он для жирных волос, а у меня нормальные. Так что пользовалась им моя мама. А меня хватило на 4 раза. Но ни мне , ни маме он не понравился.

• Кондиционер,достойный внимания.

05.04.2014
    romada аватар

Хочу поделиться впечатлениями от кондиционера,который покупаю постоянно. Купила в дуэте с шампунем для жирных волос этой серии. Мои привередливые ,тонкие, иногда жирные волосы нуждаются в особенном уходе.Поэтому не каждое средство для ухаживания за волосами мне подходит.Много я испробовала…

• Так себе кондей: не выполняет и половины того, чего я жду от кондиционера

31.12.2013
    Tigrejn аватар

Этот кондиционер для волос я купила, когда в очередной раз навещала свою любимый магазин "Цимус " (кстати, девочки из Барнаула, кто мечтает попробовать облепиховый скраб для кожи головы от Сибирики, но не еще не нашел, - он там есть! Вчера купила (113 рублей) и уже попробовала).