Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

pts86 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 17:17

Эту смесь для выпечки я купила в Фикс прайсе за 50 рублей. Очень люблю сладкое, а особенно выпечку. Все домашние рецепты на скорую руку поднадоели, поэтому решила взять на пробу этот кекс.

Возиться с ним не нужно, все легко и просто. На обратной стороне упаковки написан рецепт.

Сделала все по рецепту: к смеси добавила яйца, молоко и масло. Взбила блендером для однородности.

Я с детьми решила испечь мини кексики, так есть интереснее. Разложила тесто в формочки на половину, тесто хорошо поднимается. Выпекала 25 минут при 180 градусов.

Кексы классные. Когда они остывают, то получается хрустящая корочка с мягкой сердцевиной и не передаваемый ванильный аромат. Из одной упаковки у меня получилось 20 штук. Мы с молоком съели почти все кексы втроем.

pts86 рекомендует Готовая мучная смесь Preston Кекс ванильный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Preston
Тип продукта: Готовая мучная смесь
  • LERIY аватар

LERIY 27 Апрель, 2016 - 16:39
    Вот часто смотрела в магазине на такие кексы и все думала, съедобные ли они?! Спасибо что ответили на мой вопрос, будем пробовать!