ПираньяАкулова аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 18:24
Достоинства: красиво смотрится, легко наносится, разумная цена, удобная кисточка.

Уже и не помню сама я возжелала этот блеск или его без моего ведома мне прикупили, но тем не менее он у меня.

Приятный четырехгранный флакончик. Почему-то мне нравится больше чем круглые.

Кисточка! Да, именно кисточка, а не так всеми любимые спонжики. Почему-то я обожаю кисти в блесках! Так приятно вести ей по контуру губ... Но она мелковатая. В моем любимом блеске была покрупнее.

Цвет! ммм... я не умею описывать цвета...Некий бордовый с сиреневыми, голубыми и белыми блесточками. Не вульгарный, как елочная игрушка или "привет из 90". Нет, здесь эти блестки гармоничны. Здесь они уместны.

Так как это блеск, все таки цвет не такой уж прям плотный. Но он есть.

При нанесении чуть покалывает губы и они якобы долдны стать пухлее и привлекательнее. Я на своих этого эффекта не вижу. Может только самую малость. Никаких пельменей или опухших губ он, естественно, не делает.

Фото: до нанесения, сразу после нанесения, после окончания покалывания

Стойкость - нормальная. Без еды несколько часов. Может немного скомкаться около слизистой.

В целом хороший бюджетный блеск, несмотря на эффект покалывания спецэффектов явных не делает. Рекомендую!

_____________________________________________

ПираньяАкулова рекомендует Блеск для губ Avon Plump pout

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
14.09.2016
У меня когда-то был такой. Очень классный , имеет приятный запах и легкий покалывающий и охлаждающий эффекты. Party
Можно снова повторить покупку )))
Есть смысл попробовать, если вы не против покалывающего эффекта!