Среднее: 4 (всего голосов: 244)

Lovelovelove33 аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 19:22
Достоинства: безумно приятный аромат, большой объем бутылки, волосы блестят и хорошо расчесываются, действительно увлажняет волосы, делает волосы послушными, дизайн бутылочки, очень вкусно пахнет облепихой, придает мягкость и блеск волосам, удобный дозатор, хороший состав
Недостатки: (недостатков нет)

....офегенный))

Как же долго я думала покупать его или нет))

Это мой второй шампунь от НС. Очень мне нравиться их продукция)))

Бутыль у шампуня очень яркая, с разными изображениями стрекоз и облепихи , очень удобный дозатор.

Запах просто нереальный. Чуть-чуть с кислинкой, ну прям как облепиха настоящая. Пол дня не могла от него оторваться))  С нетерпением ждала  когда придет время мыть голову (просто утром в день покупки мыла, а 2 раза в день мыть вредно). И вот он тот момент. Шампунь оранжевого цвета, непрозрачный, чуть жидковатый, мылится средне)) Очень хорошо промывает волосы с первого раза. После высыхания, волосы мягкие, послушные,живые! Не пересушивает, что очень важно!! очень довольна этим шампунем теперь хочу и масочку)).

Lovelovelove33 рекомендует Шампунь Natura Siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение"