Среднее: 5 (1 голос)

под подсолнухом аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 09:57
Достоинства: качественный, красивый, эффект старинного золота
Этот браслет покорил мое сердце на страницах каталога, я влюбилась в него с первого взгляда. Вижу его, и понимаю-вот что мне нужно, да что там нужно, жизненно необходимо! Стоит , кстати, совсем не дорого, около 300 рублей, ну где можно найти дешевле? Признаюсь, с нетерпением ждала этот заказа у представителя...Когда он пришел, я не могла усидеть на месте, рванула за ним сразу , как пришла домой.Когда увидела маленькую коробочку, моему терпению пришел конец, я просто сразу же бросилась его открыватит. Разочарованна не была, выглядит он точь в точь как в каталоге, исключая фотошоп, конечно. Вообще, я думала он будет мне велик ( рука 10 см в обжвате)но ничего, не спадает, хотя держится огого как свободно. Браслет с эффектом старинного золота и бирюзовыми (пластмассовыми, конечно) камнями, хотя что я говорю? смотрите сами!)

P.S. В каталоге прочитала, что подойдет как к обычной белой майке, так и к необычной дизайнерской одежде, выбор за вами)
Прощу прощения, добавляла фото в идеальном качестве, но их изменили под этот сайт, советую смотреть через гугл хром, опера уродует снимки, они через нее нечткие и расплываются)

под подсолнухом рекомендует Браслет Avon "Бирюзовый грезы"

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon

под подсолнухом 7 Май, 2011 - 13:33
    Прошу прощения, конечно, но мне хотелось бы знать, за что минусы? так сказать, чтобы совершенствоваться)
  • miamiolga аватар

miamiolga 7 Май, 2011 - 14:05
    я вам плюсик поставила, но думаю минусы как раз из-за того, что в каталоге браслет смотрится абсолютно по-иному, а в жизни не такой красивый, уж извините, хотя главное - что вам он нравится =)

под подсолнухом 7 Май, 2011 - 14:57
    Ну он все равно красивее, чем на фото в жизни...И оценка ставится за отзыв, а не за то, угодил ты мнению других или нет ИМХО)))

под подсолнухом 7 Май, 2011 - 14:59
    Просто я не раз сталкивалась с тем, что в каталоге вещь смотрится отлично, а в жизни совсем другая) вот и хотела, чтоб те, кого он не устраивает, для своего же блага воздержались от покупки:)
  • miamiolga аватар

miamiolga 7 Май, 2011 - 16:37
    под подсолнухом

это не ИМХО - это в идеале! здесь нет этого идеала, и оценки часто ставят по симпатиям, по тому совпадает ли твое мнение с автором, по понравившемся или нет фоткам, так что не удивляйтесь минусам.
  • Waterbabe аватар

Waterbabe 7 Май, 2011 - 17:23
    Спасибо вам, милая девушка!!! Так хотела его без фотошопа увидеть. Теперь точно буду заказывать))))

под подсолнухом 8 Май, 2011 - 10:08
    Рада помочь)

под подсолнухом 8 Май, 2011 - 10:20
    miamiolga , полностью с Вами согласна))
  • ladynice аватар

ladynice 8 Май, 2011 - 11:32
    Мне понравился браслет,вам плюсик=)
    У вас хороший содержательный комментарий.И я еще раз повторюсь в вашем отзыве о том,что если кому-то что-то не нравится-стоит об этом писать,а не тулить везде свой бессмысленный,немотивированный минус!!!
    Кстати,у вас и другие отзывы хороши,которые я читала!
    Браслет хороший,носите с удовольствием;)

под подсолнухом 9 Май, 2011 - 04:54
    Вы мне прям самооценку подняли, спасибо))
  • ladynice аватар

ladynice 9 Май, 2011 - 07:13
    Не за что)У вас и другие отзывы хорошие,которые я читала!