Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 20:59

Начиталась отзывов и пошла покупать.

100 мл. Приятно, внушительно (по сравнению с 50 мл Масла для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос ).

Цена 250 руб.

Темно-оранжевая жидкость консистенции подсолнечного масла.

Запах сладкий, ненатуральный абсолютно (оно и понятно, в составе парфюм).

Наносить почти удобно, подразумевается пипетка, но масло жидкое и в пипетке удерживается плохо (может мне так повезло). При нанесении будьте аккуратны, может капать!

Я делаю так: делаю пробор параллельно уху (неважно какому))))) наношу вдоль пробора, массирую, отступаю примерно 2 см и повторяю процедуру. в конце ещё раз массирую всю кожу головы, расчесываю волосы. Затем надеваю шапочку для душа, подогреваю немного феном и заматываю тёплым полотенцем (держу перед заматыванием мин 10 на батарее).

Час гуляю по дому/занимаюсь делами.

Смывается жутковато, оранжевой жидкостью, как при нанесении. У меня промывается со 2 раза достаточно хорошо шампунем из этой же серии с эффектом ламинирования.

Моя кожа головы наверно порадовалась от его использования, пользуюсь 2 недели, т.е. 2 раза, как написано в инструкции. В моём случае при каждом мытье головы (мою 2-3 раза в неделю).

Еще попробовала так:

• после нанесения на корни, нанесла ещё по длине (но не так много, как на корни);
  • отрезала от фольги (обычной пищевой) полоску, чтобы можно было вертикально положить в неё прядь волос, закрыла, чтобы волосы не торчали;
  • прошлась по этой фольге утюжком 230 С (естественно не одним движением, чтобы не портить нагревающуюся поверхность утюжка); ЗАДЕРЖИВАЙТЕСЬ НЕ БОЛЕЕ 5 СЕК, ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ ВОЛОСЫ!!!!
  • так обработала каждую прядь (на сколько хватит терпения);
  • оставила еще до истечения рекомендуемого часа.

Эффект очень хороший, особенно для сухих, поврежденных и посеченных волос!

Масло проникает вглубь волоса и делает его мягким и эластичным!

Высушиваю волосы: http://irecommend.ru/content/palochka-krutyashchayasya-vyruchalochka

Состав: Argania Spinosa Seed Oil* (марокканское масло арганы), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Olea Europaea Fruit Oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Fruit Oil (масло жожоба), Macadamia Ternifolia Nut Oil (масло макадамии), Persea Gratissima Fruit Oil* (масло авокадо), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Prunus Amygdalus Dulcis Kernel Oil (масло миндаля), Mentha Piperita Leaf Oil* (масло мяты), Elettaria Cardamomum Oil (масло кардамона), Rethinyl Palmitate (витамин А), Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Prunus Armeniaca Kernel Oil* (масло абрикосовой косточки), Rosa Canina Seed Oil* (масло шиповника), Borago Officinalis (Borage) Seed Oil (масло бораго), Abies Sibirica Oil (масло пихты), Parfum.

Если мой отзыв был вам полезен, ставьте, пожалуйста + )

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Замечательный состав
  • Красивый дизайн
  • Не утяжеляет и не жирнит волосы
Маруся 1-2-3рекомендует
14.11.2013