Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 17:50

Ну что можно ждать от недорогого крема для рук, купленного "на сдачу"?

Правильно, ничего особенного.

Возможно, будет оставлять жирную пленку на коже, не будет питать или увлажнять. В общем я ожидала получить обычный рядовой крем, который не стремился выполнять свои функции.

Но, к счастью, за небольшие деньги я получила очень хороший крем, который помог моим ручкам обрести мягкость и нежность)

Крем Талассо Терапия с маслом морских водорослей я приобрела в Лэтуаль, чтобы выбрать всю сумму сертификата. Стоил он что-то около 70-80 руб.

------------------------------------------------------------------------ О креме ---------------------------------------------------------------------

Крем упакован в пластиковую тубу с удобной крышкой.

Имеет плотную текстуру, прекрасно распределяется по коже. Очень экономичен: на одну руку нужно взять буквально 1-2 см. крема, Но, если кожа очень сухая, нужно взять больше.

Состав вполне обычный, но радует, что на первых местах стоят масла: значит, их больше всего в креме.

У этого крема очень приятный запах) Наверное из-за этого можно назвать релаксирующим))

----------------------------------------------------------------------- Результат ----------------------------------------------------------------

Уже в процессе нанесения крема кожа становится очень нежной, бархатистой. Кожа становится напитанной надолго, поэтому пользуюсь им редко: 1 раз в день, после душа. Больше нет необходимости). Я испробовала множество кремов, большинство из них мне приходилось носить с собой, поскольку через 1-2 часа кожа опять становилась сухой.

Крем впитывается быстро, пленочки жирной за собой не оставляет.

Желаю всем мягких и нежный ручек и удачных покупок))

------------------------------------------------------------------------- P.S. ---------------------------------------------------------------------------

Заглядывайте в мои косметические отзывы)

Бюджетные тени, которые меня порадовали)

Питательный крем для лица Dove

Классный недорогой блеск для губ

СС-крем белорусского производства

Подводка для глаз Revlon. которая помогла мне освоить стрелки

Крем-пилинг для сухой чувствительной кожи лица

Чудесный воск для кончиков волос от Спивакъ

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет, смягчает, защищает
Недостатки
  • Нет
Katenotesрекомендует
02.06.2016
Надо попробовать Smile
02.06.2016
У меня был такой крем. Очень нравился