Среднее: 4.5 (26 отзывов)

Beautiful Ariel аватар
Опубликовано 31 Март, 2015 - 18:36
Достоинства: не дорогая, приятная на вкус, хорошая консистенция

Вообще я обожаю зубную пасту оптифрэш от орифлэйм. А тут еще и такие бомбовские новинки как "Optifresh System8".Я заказала себе 2 пасты по акции и отдала за 2 все навсего 139 рублей.А с учетом скидки я за каждую отдала по 59 рублей.

Одну из них "Тотальная защита", а другую "Экстремальная свежесть".Когда заказ пришел, я если честно ожидала увидеть тюбик поменьше, а он оказался очень даже большим (100 мл).

Ну что я вам могу сказать, пасты просто превосходят все ожидания. Текстурка в пасте "Экстремальная свежесть" очень необычная, голубоватого цвета и немного прозрачненькая.

У другой пасты текстура голубоватого оттенка.

На вкус очень приятная. После первого применения зубы становятся намного белее, а дыхание очень свежее. Паста, которая дает такой прекрасный результат, заслуживает внимания покупателей.

Также смотрите отзывы на следующие продукты:

Губка для умывания от орифлэйм

очищающая маска для лица "Шведский Спа Салон "

сыворотка для лица "Эколлаген"

Beautiful Ariel рекомендует Зубная паста Oriflame «Оптифреш – Тотальная защита», Optifresh System 8 Total Protection Toothpaste

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Oriflame
10.04.2015
Скажите так, какая вам понравилась больше ?
10.04.2015
экстремальная свежесть. пенится лучше и на вкус приятнее