OceanSoul93 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 10:45
Достоинства: качественные пирамидки, приятный вкус, удобная упаковка, хорошо заваривается
Недостатки: ароматизатор в составе

Привет, пользователи Айрекоменд! Smile

Не удержалась от приобретения зелёного чая Tess "Pina Colada", он для меня новый, я такой раньше как-то даже не видела.

Чай с ароматом манго и ананаса. Обновленный дизайн упаковки тоже сыграл большую роль для меня - ведь при выборе именно за красивую упаковочку зацепился взгляд.
Цена - 86 рублей.

В составе имеются кусочки сушёного ананаса и манго, лимонное сорго – растение (используется в качестве приправы) с цитрусовым ароматом. Не обошлось без ароматизаторов, к сожалению.

В коллекции пирамидок Тесс есть 3 направления - чёрный чай, зелёный и травяной.

Открываем крышку и видим в упаковке пакетики-пирамидки - 20 штук.

Рассмотрим пирамидку ближе. Отчётливо видим зелёный чай и сушёные фрукты.

У заваренного чая приятный и чистый цвет.

Аромат волшебный - кроме тропических ананаса и манго, я ощутила и сладкий аромат кокоса (может быть, это ароматизатор "Пина Колада" так работает). Чай пришёлся мне очень по душе. Из "тропических" чаёв различных производителей, этот пока зацепил больше остальных.

Благодарю за внимание! Smile

OceanSoul93 рекомендует Чай Tess PINA COLADA зеленый чай

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай
01.11.2016
Представляю какой он вкусный Smile
01.11.2016
Люблю иногда чаи с подобными вкусами выпить)Надо будет такой поискать)