Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 20:08

Салют девочки! Приобрела этот Гель Пропеллер SOS локального действия для проблемной кожи, так сказать до кучи, с мыслью «а пускай будет, пригодится».

Цена вопроса 82 рубля в Рубль Буме. Туба маленькая, объем 15 мл. Консистенция гелеобразная, довольно таки жидкая. Хватит надолго! Гель наносится, точечно.

Итак, от производителя:

- снимает покраснения.Нет.

- Подсушивает. Нет.

- Успокаивает. Нет.

Производитель рекомендует наносить от одного , до нескольких раз в день.

Наносила я первый раз так: прыщик только появился, я нанесла гель незамедлительно В течении дня с прыщом не произошло никаких изменений: покраснение не снял, не подсушил и не успокоил. Прыщ назревал себе дальше. Спустя время появилась белая головка, и решила я вновь намазать с мыслью, что на созревшем прыщике он покажет свою силушку. Ан нет, ничего. Как было, так и осталось. Пришлось спасаться другим средством от пропеллера.[ссылка] . Мой незаменимый помощник в таких случаях.

Гель раздражение не вызвал, прыщ после него повел себя как обычно, не разошелся до невероятных размеров. Гель оставляет после себя тонкую пленочку, которая, потом противно слезает! Бррр, как будто кожа. Я вначале испугалась, подумала, слазит кожа! Мне не подошел, но может, кому то и поможет, но от себя не рекомендую, пустая трата денежек.

Достоинства
  • для меня их нет
Недостатки
  • мне не подошел
Veronika Marsне рекомендует
  • 16.01.2012
    Купила больше полу года назад по цене 78 рублей.Подсушивает прыщики совсем немного,в основном только уже проходящие,свежие "не берет".После нанесения оставляет пленку,запах у него не привлекательный,но этого и не требуется,пахнет спиртом и салициловой кислотой,состав,на мой взгляд,не плохой.Вообще…
  • Теперь у меня прыщики бывают редко,ну иногда появятся один-два.Купила эту штуковину,потому что понравился мне гель-скраб этой марки(irecommend.rucontentbyudzhetnono-effektivno ).Решила что и сос-гель не подведет.Вроде бы он и работает,но только если успела поймать прыщик на самой ранней стадии.В…
  • 24.05.2014
    Как бы ты не очищал кожу лица, но всё равно возникают такие моменты, когда появляются прыщики. Иногда обсыпает всё лицо, а иногда вылезет один противный и ты не знаешь что делать и куда бежать! Вот о таком случае я и хотела бы рассказать. Я много слышала о гелях, которые используют точечно.
  • Здравствуйте все кто читает мой отзыв, сегодня я расскажу о дневном геле точечного воздействия пропеллер. С маркой этой я знакома года три, пользовалась разными продуктами ( гель для умывания, средство три в одном гель+скраб+маска, лосьон-пудра, ночной крем и много еще чего).