Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Stasy Sky аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 20:05
Достоинства: демократичная цена, оригинальный дизайн, стойкость, удобный флакон

Хомяк, мой ненасытный хомяк заставляет меня снова и снова эксперементировать, опустошая кошелёк и пополняя туалетный столик. Мама смеётся и говорит, что моих флаконов хватит моим детям и ещё и внукам) А что я виновата, что цена на это сокровище была акционная, и 20 мл мне достались за смешные 6 долларов?!

Итак, держу в руках этот шедевр. Немцы все таки молодцы, если что-то делают, то на совесть! Независимо от того, авто ли это, одежда, продукты или ароматы!

Нашла отзывы о схожести с диоровским пьюр пуазоном. Нуууу... Да, что-то есть, только Бетти более громкая и колючая, в диоре более мягкие ноты. Мне больше напоминает дель позо ин вайт и в базе королевский мускус микаелевский. Вполне приличное практически люксовое звучание! Хотя, иногда проскакивает индольная удушающая нотка. На коже немного одеколонит, на одежде же звучим вкуснее! Кстати, бренд принадлежит maurer&wirtz, а я-то думаю, откуда здесь одеколончик?! Ну ясное дело, напоминает 4711 их. В общем, для коллекции рекомендую! Флакон вон какой красивый, качественный, просто душка!

Stasy Sky рекомендует Betty Barclay Style by Night

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Betty Barclay
15.10.2016
Интересно ощутить ароматат Smile
15.10.2016
Советую прикупить 20 мл - маленький объем за невысокую цену, я решила для себя, что если пролечу с ароматом, то не так уж и жалко будет, да и в подарок не стыдно будет презентовать!😊😉