Anechka25081987 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 14:19
Достоинства: доступная цена, красивые, оригинальные
Недостатки: сомнительная клеющаяся поверхность

Всем привет!

Хочу поделиться очередной удачной покупкой с алиэкспресса) Это чудесные бабочки для декора. Наткнулась на них случайно, и решила, чтобы дома стало ещё уютнее и лучше нужно их приобрести)

Обошлись они мне в 133 рубля сейчас они стоят намного дешевле. Цвет выбрала розовый, но на деле он нежно нежно розовый издалека кажется белым. Вообще у продавца они представлены в восьми цветах (черные, белые, розовые, голубые, лавандовые, красные, светло-зеленые, желтые). Посылка не отслеживалась шла месяц.

И вот они у меня, я была в восторге когда открыла пакет. В комплекте их 12 штук (6 больших и 6 маленьких, а также 12 наклеек, я думала что они двухсторонние, но оказалось, что они клеятся только с одной стороны, почему так я так и не поняла, ну что поделаешь Китай.....) Материал водонипроницаемый ПВХ.

Способ применения:

1) Бабочку согнуть пополам, и приклеять к наклейке (выше я писала, что наклейки липкие только с одной стороны.... поэтому вместо их я использую двухсторонний скотч);

2) приприкрепляем к сухой поверхности;

3) и получаем вот такую красоту.

Я очень довольна покупкой, рекомендую, продавец хороший, закажу ещё обязательно только других цветов, причём цена позволяет) Вот ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6562627444.html?orderId=66448807564631

Спасибо за внимание! Удачного шоппинга!

Anechka25081987 рекомендует Наклейки на стену Бабочки Aliexpress 6big+6small 3d PVC butterflies

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера