Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 10:13

С этим сайтом столкнулась нечаянно около полу года назад.Зарегистрировалась,решила попробовать ))

Сайт посвящен получению пробников,образцов,брошюр..., так же там рассказывают о конкурсах,проходящих в данный момент или в ближайшее время,акциях и.т.д.

В основном пробники идут из заграницы,мало когда из России и не всегда для России, Украины, Белоруссии и.т.п.

Заполнение адреса для получения образцов из заграницы заполняются латиницей. Если в списке получателей нет допустим России,то в адресе забивается двойной адрес,мнимый иностранный и свой латиницей, якобы отошлют по мнимому и переправят по настоящему,мне правда так ни разу ни чего не приходило,но некоторые пишут что получали.

Далеко не все приходит из того,что заказываешь,мне первые 2 месяца заказов совершенно ничего не приходило.

Доставка и сами образцы совершенно бесплатные,честно скажу, первое время боялась, что на почте будут просить какую то плату, но в любом случае если бы спросили, просто бы отказалась от получения и все)

Но на почте мне задают вопрос,от которого меня бросает в ступор, а именно "откуда Вам это пришло?". Но мало того,что я не знаю откуда,так я еще обычно и не знаю что это=D

Так же более полный перечень "халяв" представлен от этого сайта вконтакте,так как на самом сайте информация уже прошла отбор.

Конечно интерес спадает со временем, но периодически все равно забегаешь на сайт)

Вот что мне удалось получить за пол года:

коврик для мыши:

образец кофе:

образцы мужского парфюма(правда там только пропитанные полоски):

образец мужского парфюма:

диск с фитнесом(наклейку на диске пыталась оторвать,т.к от нее трещал дисковод):

Каталоги дезайна и мебели:

2 поильника для ребенка:

Так же часто идут розыгрыши на фэйсбуке,узнала о таком опять же на этом сайте и выиграла вот такой кремик,причем пришел на дом с курьером,было безумно приятно,т.к никогда ничего не выигрываю))

набор пробников крема Garnier

Любите бесплатности?))Присоединяйтесь)))

Достоинства
  • Абсолютно бесплатно
Недостатки
  • Не всегда приходит
OlyaRaрекомендует
круто. И я люблю халяву. Smile
12.11.2013
Я сижу пока только на Анти Фри, но, кажется, там схожие "ассортименты" Big smile
Заказанные образцы парфюмерии приходят почти 100%но, а также быстро и почти всегда идут образцы из России (памперсы, образцы биокосметики и пр.). А вот с фэйсбука и из Америки мне пока ничего не пришло Sad
Big smile
Представляю подобный диалог на почте:
"..Что это?!... Откуда??!!"
"А бохегознает... Платить нинада?.. Так давайте сюда!!! Cash "

Ну не знаю.. Глядя на подобную халяву, подумала, что особо и заморачиваться из-за неё не стоит Tongue Из всего только кофе загребла бы Laughing out loud
люблю халяву) жаль что халява находиться эта в России(
12.11.2013
Спасибо девочки что заглянули Наталья Король,Jambo мне с фэйсбука вот только что с курьером пришло,вообще не ожидала,крем от клиник,еще не сфотала))Спасибо Пчола!Big smile да все именно так и происходит Big smile Спасибо Оксаночка..ksuxa что заглянула)))
Интересный сайт Smile
13.11.2013
ой, как прикольно))) очень интересно было почитать и на подарки посмотреть)))
13.11.2013
Как же вам повезло с клиник!))) никогда еще ничего не выигрывала)) *пошла изучать сайт*
14.11.2013
Спасибо девочки!Рада если оказался отзыв интересным))Chepalinoss, да я сама не ожидала,особенно когда курьер появился не предупредив, вообще ждала подвох Big smile
15.11.2013
никогда не слышала о подобных сайтах, бывает же!! Big smile поздравляю с выигрышем!!! Party
18.11.2013
Спасибо olmashi Party
Прикольно! Big smile
23.11.2013
Wink
24.11.2013
ух ты)) На халяву и уксус сладкий)))
Поздравляю с выигрышем))
У меня такой же коврик для мышки, но откуда он взялся, я не знаю Laughing out loud
05.12.2013
спасибо 555Юляка555 ))
Северное сияние может с китайского сайта TOМТOР?)) Wink
OlyaRa, не, он, кажется, с ноутбуком в подарок шел)))
06.12.2013
приятное приложение к ноуту Wink
09.12.2013
халява это здорово)
09.12.2013
Smile ага
14.12.2013
Ой...я даже и не знала, что такие сайты есть...спасибо за полезную информацию:)Smile:)
16.12.2013
рада что оказалась полезной)Olja_Olja Wink
23.12.2013
много-много-много всего)
27.12.2013
palmeroBig smile еще хочу))
Ого сколько всего.А что на почте то говорить? Откуда? Smile
13.03.2014
Меня за все время - 1 раз спросили Big smile Сказала первое что в голову пришло)))
Ну, надо же, чего только не бывает. На нашей почте народ часами стоит за бандерольками (не предполагала, что столько можно получать). Big smile
30.11.2014
Спасибо Забава Я'сон Wink
17.12.2014
о таком впервые слышу, надо полазать на сайте Smile
17.12.2014
А мне так и ничего не улыбнулось) Давно уже это дело забросила, хотя было время - пыталась что-то получить. Но потом устала данные вбивать)
18.12.2014
Спасибо Николяша и Lilandra13 - я если честно тоже уже забросила, пока время было - баловалась Shy
21.12.2014
Халява, взять-взять))) тоже хочу.
23.12.2014
Спасибо Татьяна Бухтуева Smile
01.04.2015
А мне ничего не пришло.
12.04.2015
Спасибо Оксана.28 Smile я уже забросила это дело)
20.04.2015
Интересный сайт. Спасибо за информацию Wink . Воспользуюсь такой возможностью Smile
11.06.2015
Спасибо Надежда Пепи Smile
04.01.2016
Хорошо, что заглянула, мне такое нравится Smile
Ещё 3 комментария