Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 16:44

Какие громкие обещания написаны на этой баночки в районе 100 рублей. И глубокое восстановления и восстановление структуры волоса, бла бла бла. Когда я покупаю ухаживающую косметику для волос, никогда не ведись на эти громкие обещание, просто производителем надо же посадить на крючок покупателя. Для меня главное чтобы волосы выглядели более менее ухоженно,у ж про восстановление я вообще молчу.

Я бы не сказала, что данная сыворотка прям категорически мне не понравилась, но в ней есть небольшой минус - жидкая консистенция.

Когда наливаю на ладошку сыворотка прям чуть ли не капает с нее. Ну пожалуй это все. Теперь начнем с хорошего- если у кого-то после мытья сильно путаются волосы, что не прочисать, то эта сыворотка очень хорошо справится с этой проблемой, после обязательно подсушить голову феном и волосы выглядят более опрятными и гладкими . Так же я наношу это средство и на сухие волосы, когда они начинают рушиться от влаги, ну просто прелесть- волосы не склеиваются, а наоборот становятся гладкими и мягкими, нигде не торчат, не пугаться, преобритают легкий аромат, я даже не скажу на что он похож.

Девушки, которые не возлагают на средство больших надежд и не ведутся на обещания, вполне подойдёт, чтобы перед выходом волосы выглядели красиво .

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Волосы мягкие
  • Волосы хорошо рассчесываются
MARIA FRAYрекомендует
11.10.2016
Поначалу она мне нравилась, но затем кончики стали выглядеть еще хуже, все посеклись, из-за чего волосы путались. Больше не куплю