zhannabel аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 06:02
Достоинства: помогает уменьшить объемы

Как только закончила кормить грудью сразу же решила заняться собой, сестра посоветовала мне делать гимнастику в этих штанишках. Что я и делала на протяжении двух месяцев. Мне показалось что в них как-то легче даются упражнения, материал как-бы пружинит и нагрузка распределяется более на проблемные зоны, а не на спину, то-есть не на позвоночник. После занятий бедра покрывались водой, я думаю что в этом и заключается аницеллюлитное действие. Не знаю как другие, а я стирала их в машине. Вполне действуют галифе и попа заметно уменьшились. И еще совет, когда пользуешься брюками для похудения нужно больше пить жидкости иначе запор вам обеспечен.

zhannabel рекомендует Artemis Корректирующие брюки для похудения

Категория: Похудение
Брeнд: Artemis
  • брюки ARTEMIS худеть - так худеть!!!!

03.12.2013
    Milajja аватар

Решила я в очередной раз привести себя в форму и стала выбирать способ без ущерба для здоровья. В зале для занятий фитнесом мой взор остановился на девушке в лосинах. Сразу я поняла, что лосины какие-то необычные, ткань смотрится толще и блестит.

• были, как дополнение-помогают.

04.10.2013
    еsmeralda аватар

У меня были бриджи для похудения этой фирмы. Заказывала в интернет магазине.Оставляют следы от рисунка на коже. Нужно брать размер в размер и не меньше. Мне нравились, можно и с туникой носить. И на тренировках в них заниматься. Главное следовать своей цели -становиться еще прекрасней.