Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 23:38

"В борьбе за красоту все средства хороши, даже самые дорогие" - думала я , покупая этот антицеллюлитный крем и возлагая на него большие надежды.

Очень уж красивая была реклама)))

Увы, и ах -крем этот моих ожиданий не оправдал. Сначала я им пользовалась как положено, несколько раз в день, результат - просто хорошо увлажненная кожа, но целлюлит как был, так и остался. Пользовалась я этим кремом через силу, т.к. у него достаточно сильный и неприятный запах, который очень долго держится на теле. У меня создавалось такое впечатление, что он меня преследует и все вокруг его тоже чувствуют(((

После экзекуций своего носа я стала использовать его только для обертываний, под пленку, часа на 2, и потом смывала - так еще куда ни шло, но ошеломляющего результата все равно не дождалась, есть более эффективные и гораздо более дешевые антицеллюлитные крема. Так что теперь я не такая наивная дурочка и не ведусь на рекламу)) А как жалко потраченных денег(((

Вместе с этим кремом сразу купила себе этой же фирмы крем от растяжек , отзыв о нем можете почитать тут, и крем для увеличения груди.

Буду очень рада, если мой отзыв оказался для вас полезным!))

Если кому-то интересно,

мои отзывы на тему борьбы с лиишним весом и целлюлитом:

Тайский слим-массаж - похудение без диет!

Ягода Годжи в похудении - дешево и полезно с Алиэкспресс;

Лечебное голодание по Полю Бреггу - тяжело, долго, но эффективно.

Рецепт эффективного домашнего антицеллюлитного крема;

Как я была на платном коучинге у Дюкана;

Криолиполиз - аппаратные методы по борьбе с лишним весом;

Карбокситерапия - аппаратная методика по борьбе с лишним весом;

Диета доктора Митчелла - эффективная и не голодная.

Borevikaне рекомендует