Мисс Шанель аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 15:46

Прям так и потянусь у меня руки за новым лаком) А тут еще такой кругленький флакончик, такое переливание блесток...) Красота!!!) Но оставим эмоции, обо все по-порядку!

Теперь о лаке: Лак для ногтей Smart girl POLISH тон 201, Белорусского производителя BelorDesign.

Я уже писала, что лак в круглом флаконе, объемом 10 мл. Мне понравилась кисточка, она очень удобная.

Иногда я наношу лак просто на основу, в 1 или 2 слоя.

Или же наношу поверх лака.

Стойкость зависит от воздействия на ногти. Если оно минимальное то он будет держаться до 5 дней, а то и более; но если же вы будете заняты хозяйственными делами, мыть посуду в горячей воде и т.д.,то он может слезть и на следующий день (у меня и такое бывало и с этим лаком и с другими).

Видно что блестки в лаке разные: маленькие круглые и побольше квадратные. Они хорошо переливаются, особенно на солнце. Фотоаппаратом словила блеск, на фото видно

Минусы:

- Баночка блестит красиво, но на самом деле на ногти наноситься немного блесток.

- Нужно распределять кистью блестки, так как большие блестки могут наносится на одно место.

В целом лак неплохой, мне понравился)

Если кому интересно, красный лак у меня от Eveline

Красоты вашим ногтям!) Спасибо за внимание!)

Мисс Шанель рекомендует Лак для ногтей BelorDesign «Smart girl»

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: BelorDesign