Ляночка аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:21
Достоинства: красивые оттенки, приятный запах, увлажняет и ухаживает
Недостатки: абсолютно нестойкая, может забиваться в складочки губ, не очень экономичная, подчеркивает недостатки губ, простенькая упаковка

Мейбеллин недавно очень радовал нас изобилием новинок, выпускал замечательные рекламы. После месяца после выпуска рекламы этой помады я тоже сдалась)так же, как и многим было интересно попробовать, что за помада такая. Придя в магазин сразу взялась за тестер. Действительно то, как она наносилась отличалось от многих помад. Походя еще пару дней кругами все-таки решила купить помадку, взяла оттенок 430 "Coral ambіtion". Он меня просто поразил своей красотой.

Тестила помадку я уже 4-4,5 месяца где-то. Поэтому уже четко могу сказать все плюсы и минусы.

Помадка имеет текстуру бальзама, при нанесении тоже ощущения как после бальзама. Текстура не плотная, не тяжелая, действительно как гелевая какая-то.

Цвет действительно очень красивый, но опять же полупрозрачный и не насыщенный. Для того чтобы добиться более яркого цвета, нужно пару раз накрасить губы.

Пахнет помада ванилькой как по мне, приятный ненасыщенный запах.

Объем - 4,5 мл.

Цена - коло 50 грн. в магазинах Ватсонс. Но теперь она около 65 грн.

Помадка не матовая. После нанесения получается эффект немного влажных губ, но конечно не такой интенсивный как от блеска.

Губы она не сушит, увлажняет даже. Но если у вас уже сухие губы, есть шелушения, то она только это подчеркнет.

Так же она совершенно не стойкая. Через час следа даже не будет.

Не скажу что она экономичная. Первые 2 фото сделаны после 4-4,5 месяца использования. При этом пользовалась я ей далеко не каждый день. Если взять совокупно все дни использования (получается реальный срок использования), то он составляет месяц как максимум. На 2 фото вы можете видеть сколько за этот срок помады ушло.

На 3 фото - 1 раз провела помадой по руке.

На 4 фото - 3 раза, уже интенсивнее цвет.

Мой вывод: помада не стоит своих денег. Текстура приятная, оттенки красивые, это да. Но так как вообще она не стойкая, покупать ее больше не буду скорее всего. На счет плотности цвета - так же спорный вопрос. Иногда это хорошо, но все же я бы хотела бы чуть более плотное покрытие.

Ляночка не рекомендует Губная помада MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAYBELLINE
22.01.2014
а мне понравилась помадка, у меня розовая, номер не могу сказать, я его содрала вместе с антивором) ровно ложится и с утра до обеда на мне живет
23.01.2014
Ого, с утра до обеда Shock Вам повезло)а на мне час и все тут. При этом ничего не ем, ни с кем не целуюсь Big smile
23.01.2014
я тоже на работе ни с кем не целуюсь) и до обеда только водичку пью)))
23.01.2014
Ну видите, возможно дело в оттенках. В этой серии есть много оттенков поярче, чем мой. Они и наносятся как бы более плотным покрытием. Я бы сказала даже, что мой оттенок один из самых бледных. Может быть и поэтому разная стойкость. А вообще косметика дело индивидуальное. Один и тот же продукт может проявлять себя по-разному)
  • суперлегкая помада

04.08.2013
    Татьяна KKKKK аватар

Всем привет!Хочу рассказать о новинки от мэйбеллин помада шепот цвета.У меня оттенок 120 это нежный розовый цвет,он почти не заметен,но придает легкий оттенок.Мне очень нравится эта помада,она ровно ложиться,хорошо увлажняет губы,деальна для лета и нюдовых макияжей,с ней губки выглядят…

• Губная помада MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета 620

24.01.2014
    Мария Герасимова аватар

Губная помада MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета 620 Купила эту помаду, так как понравился цвет в тюбике. На руке также цвет выглядел привлекательно, но попробовав нанести на губы, в помаде разочаровалась. Цвет неяркий, тусклый, выглядит настолько естественно, будто я воспользовалась гигиеничкой.

• Ожидания оправдались

21.01.2014
    Irindia аватар

Добралась и я, наконец-то до помады MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета! Две мои подруги мне все уши прожужжали, какая она суперская. Ну что, повелась я и купила себе оранжевый тон 440 (Orange Attitude), давно хотела с морковным оттенком.